Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
НАТО не хочет холодной войны и столкновений с Россией В Североатлантическом альянсе надеются на сотрудничества с РФ.

НАТО не хочет холодной войны и столкновений с Россией

29 ноября 2014, 11:32
Фото: nato.int
В Североатлантическом альянсе надеются на сотрудничества с РФ.

Генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг в интервью «Эху Москвы» заявил, что НАТО абсолютно не хочет холодной войны с Россией.

Йенс Столтенберг, генсек НАТО:

— НАТО абсолютно не хочет ни холодной войны, ни столкновения. Мы заинтересованы в сотрудничестве. Россия наш самый большой сосед. Я считаю, что это великая страна с великой историей, и надеюсь, что Россия будет успешной страной. Если Россия будет сотрудничать с нами, убежден, что от этого выиграют и Россия, и НАТО.

Напомним, в апреле главы МИД стран НАТО прекратили практическое гражданское и военное сотрудничество с Россией из-за ситуации на Украине и присоединения Крыма к РФ.

Служба новостей
НЕИЗВЕСТНЫЙ29 ноября 2014, 12:04
Пустые слова от НАТО!
Если бы хотели сотрудничать с Россией,то бы не свинячили ей своими санкциями!
ответить
Eric Cartman29 ноября 2014, 15:23
Пустословы хреновы. Германию тоже обещали в НАТО не брать... и расширение НАТО на Восток тоже обещали не совершать... и США из ПРО вышло...

Нет тебе веры, НАТО!
ответить
mordva-vtambove29 ноября 2014, 16:31
Вячеслав КПСС тоже негодуэ!
ответить
lowe29 ноября 2014, 16:58
Германию тоже обещали в НАТО не брать... и расширение НАТО на Восток тоже обещали не совершать... и США из ПРО вышло..


А вы верили??lol
ответить
Eric Cartman29 ноября 2014, 20:05
Нет. А вы?
ответить
lowe29 ноября 2014, 20:08
Конечно!
А вы разве не доверяете нашим врагам клятым друзьям-партнерам-братьям-на-всю-жизнь?Не патриот Вы,Картман ny0
ответить
mordva-vtambove29 ноября 2014, 22:41
Он сейчас в бане. Поднимает обороноспособность страны! ))
ответить
lowe29 ноября 2014, 23:01
Да-да-да.Кажется в той самой,координаты который вам пытались продать за самое святое-Родину фотки БМВ? velo
ответить
mordva-vtambove30 ноября 2014, 08:11
Да, совести у людей нет deer
ответить
lado4ka30 ноября 2014, 14:01
Видимо, замерзать начинают...
ответить
mordva-vtambove30 ноября 2014, 14:55
Думаете Гольфстрим всё, ёк? Остановился?
ответить