Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Париже расстреляли редакцию сатирического журнала: погибли 10 человек По некоторым данным, также при стрельбе был ранен полицейский.

В Париже расстреляли редакцию сатирического журнала: погибли 10 человек

7 января 2015, 16:15
Фото: Philippe Dupeyrat / AFP
По некоторым данным, также при стрельбе был ранен полицейский.

Двое вооруженных мужчин ворвались в офис французского сатирического еженедельника Charlie Hebdo, расположенный в центре Парижа, и устроили там стрельбу, сообщает Le Figaro.

Сейчас информация о числе жертв нападения уточняется. Как сообщает Ouest France со ссылкой на местное телевидение, погибли десять человек, еще пятеро получили ранения. Издание «20 минут» отмечает, что в результате стрельбы был ранен полицейский, передает «Лента.ру».

Как сообщает Agence France-Presse, в связи с произошедшим президент Франции Франсуа Олланд созывает срочное заседание кабинета министров.

Служба новостей
Сергей Никитин7 января 2015, 18:01
И при этом кричали Алла я в бар. Религия - это хорошо. Благодаря ей люди убивают друг друга несколько тысяч лет.
ответить
lowe7 января 2015, 18:12
Без религии убивают гораздо больше..
ответить
mordva-vtambove7 января 2015, 19:33
Но с религией - качественнее!
ответить
lowe7 января 2015, 19:55
Да ладно.
Один австрийский художник как-то без нее справлялся))
ответить
mordva-vtambove7 января 2015, 20:15
Он?! Вы просто чего-то не знаете о его окружении! Ггг
З.Ы. Сейчас кого ни спроси - кто предки славян? Ответ удивит!
ответить
Lipton7 января 2015, 21:13
Хватит устраивать С**Ч вообще то люди погибли cry
ответить
mordva-vtambove7 января 2015, 23:23
И что теперь? В 1812 тоже погибли. В 1855 тоже. В 1878 тоже. В 1904 - тоже. В 1914 - тоже. Или вы только помните, что вам в телевизоре рассказывают? Вы вообще в курсе, что парады до начала 60-х были запрещены?
ответить
Lipton8 января 2015, 13:40
Не надо устраивать С**Ч пишите по делу. И причем тут телик??? Надо хоть чуточку соболезнований выразить. Или вы бесчувственное животное???
ответить
mordva-vtambove8 января 2015, 14:36
Так и запишите, жевотное.
ответить
твой сосед8 января 2015, 11:35
кто предки славян?
кто они, эти люди?
ответить
mordva-vtambove8 января 2015, 14:36
славяно-арии, не? ))
ответить
avtolyb7 января 2015, 21:19
Французы уже совсем обленились, учитывая высокий поток дешевой иностранной рабочей силы.
Турки "отжали" Константинополь, чей будет Париж? cafe
ответить
mordva-vtambove7 января 2015, 23:24
Угу, Обленилсиь. Прям как русские.
ответить
Bender Bending Rodriguez8 января 2015, 14:15
это все плоды толерантности. Ждем французского Брейвика.
ответить
mordva-vtambove8 января 2015, 14:37
Вряд ли он там есть. Хотя галлы могут и удивить ;-)
ответить