Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Немцы освистали кортеж Яценюка в Берлине Встреча украинского премьер-министра жителями Германии сопровождалась оскорбительными выкриками.

Немцы освистали кортеж Яценюка в Берлине

11 января 2015, 16:01
Фото: Павел Паламарчук/РИА Новости
Встреча украинского премьер-министра жителями Германии сопровождалась оскорбительными выкриками.

Кортеж украинского премьер-министра Арсения Яценюка «вылетел» с территории бундестага со свистом.

Жители Берлина устроили пикет против нынешней политики Украины во время посещения Яценюка германского парламента. Не смотря на дождь и сильный ветер, несколько десятков людей вышли к зданию парламента, чтобы высказать свой протес жесткой политике украинских властей.

Отметим, что на днях после высказывания украинского премьера Арсения Яценюка о «вторжении СССР в Германию и на Украину» разразился международный скандал. После которого пресс-секретарь Яценюка заявила, что речь шла о разделе Германии Советским Союзом после Второй мировой войны.

Служба новостей
rabenstark11 января 2015, 23:00
наймиты рашитудей
ответить
lowe11 января 2015, 23:20
кстати,правильно делают.
Этот олень (яйценюх) мог бы и извиниться.Для приличия.
Ну,или если яйца крепкие,продолжить мысль и опровергнуть холокост.
ответить
mordva-vtambove12 января 2015, 03:21
Вы смотрите на этого клоуна и как будто не видите :)
ответить
mordva-vtambove12 января 2015, 03:22
А вообще, что-то странное с хохлами think
ответить
rabenstark12 января 2015, 08:21
Отпустите их, отпустите полностью, как Польшу, как Чехию и живите своей жизнью. Наши проблемы не менее опасны.
ответить
твой сосед12 января 2015, 09:05
Украина такая же часть Руси, как и Белоруссия или Тамбовская область, например. Ели бы свою сёмгу молча...
ответить
avtolyb12 января 2015, 11:56
Для полной горячки - Аляску вспомнить! write
ответить
твой сосед12 января 2015, 12:49
Как можно увязать народ связанный одной культурой и каких-то индейцев. Хотя те кто, кроме надписей в туалетах ничего не читали, и не такое могут.
ответить
lowe12 января 2015, 12:56
Скажите честно-Украина лично вам нужна?
ответить
lowe12 января 2015, 12:48
если бы была моя воля-я бы стеной от них отгородился.
А обладателей жовто-блакытной бумаги-в 24 часа на родину.
ответить
mordva-vtambove13 января 2015, 00:07
не получится )))
ответить