Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Новый формат загородной жизни Строительная компания «Федерация» приступила к реализации проекта современного, комфортабельного жилья – «GREEN HOUSE».

Новый формат загородной жизни

21 августа 2012, 16:43
Строительная компания «Федерация» приступила к реализации проекта современного, комфортабельного жилья – «GREEN HOUSE».

В последнее время все больше людей стремятся сменить свои квартиры в душном городе на загородную недвижимость в экологически чистых районах.

«GREEN HOUSE» расположен в современном микрорайоне «Слобода» с развивающейся инфраструктурой. В основе строительства использована металлокаркасная технология, которая активно используется в Европе.

Дом обладает высокими энергосберегающими свойствами, что позволит существенно снизить затраты на потребление газа для отопления. Площадь каждой квартиры составляет 135 кв. метров. Первый этаж – просторный холл, гостиная и столовая с кухней, гостевой санузел и гараж площадью 24,56 кв. метра; второй этаж – две спальни, кабинет, санузел и балкон с панорамным остеклением.

Кроме того, в каждой квартире предусмотрена система отопления с двухконтурным газовым котлом, система водо-и электроснабжения. К каждой квартире прилегает барбекю-зона площадью от 1,5 до 3,5 соток.

«GREEN HOUSE» - новый формат загородной жизни.

GREEN HOUSE
Строительная компания «Федерация»

angrybear22 августа 2012, 09:13
с развивающейся инфраструктурой.

Надо было написать "... с динамично развивающейся структурой." и приложить к этому фотографию пустых полей, которые реально там сейчас присутствуют. И добавить фотографии микрорайона Северный, в котором до сих пор нет ни дорог нормальных, ни уличного освещения.

Не надо обманывать людей. Комфортно жить там можно будет ещё очень не скоро.
ответить
Татьяна Полякова22 августа 2012, 10:25
Чтож за люди такие!!!! Как только появляется что-то новое, интересное, и вполне реальное, так надо сразу же все обгадить. Мое лично мнение: хоть сейчас туда бы жить, но к сожалению жизненный парадокс: есть желание, но нет возможностей. На мой взгляд это вполне реальное жилье. Вспомните микрорайон "Московский", что было и что стало...
ответить
angrybear22 августа 2012, 10:45
ОК. Давайте вспомним Московский. Хотя их сравнивать не совсем корректно.
Во-первых размер Московского в три раза меньше.
Во-вторых, застроен он многоэтажками.
В-третьих, ему уже много лет.
В-четвертых, дорог и тротуаров там до сих пор нормальных меньше половины, уличное освещение отсутствует.
В-пятых, зелень там тоже присутствует в очень малых количествах. (можно даже не ездить, а посмотреть спутниковые снимки.)
Из инфраструктуры там только детский сад и недавно открытый ледовый дворец.

Что там хорошего то, в Московском? Да ничего.

Сравнивать Слободу надо сравнивать с Северным, Солнечным и Радужным. И только в Радужном условия как то приближены к человеческим, хотя и далеки от идеала. Район застроен хаотично, очень много недостроек, тротуаров нет, приусадебные террирории почти ни у кого не облагорожены. Как вы думаете, когда в Слободе станет хотя бы как в Радужном? Я думаю, что лет через 20. Не раньше.

Насчет реального жилья в таун-хаусе, это вы преувеличили. Покупать квартиру в многоквартирном доме по цене отдельного коттеджа может только безумец.
ответить
Татьяна Полякова22 августа 2012, 11:08
Очень хочется Вам ответить. Много лет прожила на Белом баке, сейчас переехала в микрорайон "Московский". Вот сколько лет прожила на баке, сколько уже там не живу - ничего не изменилось. Белый бак - это город, какая там развитая инфраструктура!!!!????)))) смешно просто! а новый микрорайн "Московский", вот живу и только радуюсь. посмотрите как вырос, конечно не все сразу. Быстро только кошки котятся. Так и Слобода. вот расстроится, логти пообкусаете...
ответить
angrybear22 августа 2012, 11:18
Логти??? У меня нет каких частей тела. Если возвращаться к теме моего первого комментария, то я там чётко написал, что "развивающаяся инфраструктура", это полевые птички, которых там пока много. Нет там никакой структуры сегодня и не будет завтра. То, что нарисовано на картинке не будет вообще никогда. Я объездил весь Тамбов и знаю, что говорю. У нас таких мест нет, и надежда на то, что будет, близка к нулю.
В Радужном вон многие тоже нахватали в своё время, а теперь за дёшево отдать жалко, а за дорого не покупает никто.
Содержание статьи, это предвыборные обещания. Мы все знаем, чего они стоят после выборов.
ответить
lajka22 августа 2012, 13:13
Очень хочу жить в поле с птичками!!!
ответить
angrybear22 августа 2012, 14:03
Нет проблем. У нас страна большая и полей много. Только вам наверное захочется воду в трубах, электричество, канализацию, отопление, что бы и магазины были рядом и школы и госструктуры и кинотеатры и фитнессцентры и бассейны и автобус ходил каждые 15 минут и скорая с милицией если что могли приехать быстро.
Только одновременно так не бывает.
ответить
pocahontas6822 августа 2012, 14:51
angrybear, откуда столько негатива? Если Вам не нравится этот район города Тамбова, так не живите там. Не стоит так настойчиво навязывать свою позицию! Каждый сам делает свой выбор!
ответить
angrybear22 августа 2012, 14:54
Какой район? Вы о чём?
ответить
pocahontas6822 августа 2012, 15:00
да Вы весь север Тамбова расписали так, будто там жить не возможно! досталось и микрорайону "Московский" и поселку "Радужный".
ответить
angrybear22 августа 2012, 15:37
Насчёт "жить не возможно", это ваше преувеличение. Я такого не говорил. Так же я не говорил, что север чем то хуже других районов. Даже наоборот, на общем фоне, он очень даже не плох. Но это лишь значит, что остальные ещё хуже. Я не говорю про Европу. Съездите в другие города и вы поймёте, что города и инфрастуктура может быть намного лучше. В разы лучше. А в том, что дороги плохие, развитие идёт очень медленно и куча других недостатков, виноваты власти, которые планомерно грабят нас и не хотят ничего делать для людей. Но это уже другая тема.
ответить
lajka23 августа 2012, 09:52
Газ,вода, свет, канализация в слободе уже есть(в готовых домах). Остальное не столь принципиально, да и не все сразу. Ну, а потом- это Россия! и тут каждый сам выбирает, какие проблемы ему решать и где: в своих стенах, на своей земле, или в многоэтажных домах, общих дворах!
ответить
....4 сентября 2012, 18:23
Есть только по временной схеме. Постоянную только в след году обещают сделать.
ответить
....4 сентября 2012, 18:24
Планировка не айс. Да и могли бы несколько вариантов таун-хусов предложить, а то так скучно как то... И сайт сделайте.
ответить