Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен

Яна Тихонова

Как и любой парень в 21 веке, всё свободное время Игорь проводил за своим ноутбуком. Инстаграм, репосты, твиты... Компьютерные игры захватили его сердце и ум. Про таких говорят просто - задрот.
Обед он проводил в своём любимом кафе, где был бесплатный Wi-Fi и самый вкусный кофе в городе. По той же причине и Яна посещала это кафе. И вот однажды она заметила его… В клетчатой рубашке, с лёгкой щетиной и взъерошенными волосами. Он показался ей смешным, но очень обаятельным.
«Как же привлечь его внимание? Стоит ли сделать первый шаг? Но как… и что сказать?» – миллион мыслей вертелись в голове у Яны. Каждый день в обед она приходила в это кафе и пробовала оторвать его взгляд от ноутбука. В ход шли все женские уловки: она пыталась мило улыбаться, заигрывала глазками, дефилировала мимо него в сексуальных обтягивающих юбках, однажды она даже пролила на него кофе…. Но он лишь сказал: «Ничего страшного», – и его взгляд опять устремился в монитор.
Яна была в растерянности и печали. Надо было решать, либо принимать кардинальные и решительные меры, либо забыть про него.
Эврика! Её голову посетила гениальная идея – заказать костюм персонажа из компьютерной игры, прийти в нём в кафе и захватить его внимание раз и навсегда!
И вот наступил день Х. Она заходит в кафе…. В нелепом головном уборе, с оооочень глубоким декольте и мечом в руках, Яна направилась к нему, как всегда уткнувшемуся в свой ноутбук. Посетители кафе сидели, открыв рты. Она уверенным шагом подошла к парню, захлопнула его ноутбук и приставив меч к его груди сказала: «Теперь ты мой!». Она показала ему, что мир интересен и за пределами интернета.
Воскресенье, утро, они валяются в кровати и спорят, кто пойдёт готовить завтрак, а в углу на столе лежит запылившийся ноутбук.