Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные с ВТамбове.ру: "Праздник для "собаковедов" Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить.

Выходные с ВТамбове.ру: "Праздник для "собаковедов"

5 апреля 2012, 19:40
Выходные с ВТамбове.ру: "Праздник для "собаковедов"
Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить.

На первый взгляд, клуб «Киноснайпер» в Доме молодежи решил устроить «пенсионерскую» субботу. Во всех фильмах, предложенных для просмотра 7 апреля, фигурируют джентльмены преклонного возраста.

В картине «Запах женщины» отставной слепой полковник отправляется в Нью-Йорк ради развлечений (30 голосов). «Господин Никто» - это немощный старик (26 голосов). Главная героиня фильма «Ключ от всех от всех дверей» устраивается сиделкой к пожилому инвалиду (11 голосов).

Однако любители кинематографа могут расслабиться. «Старперские» фильмы при более детальном рассмотрении оказываются путешествием, картиной будущего всего человечества и интригующим триллером.

Начало просмотра — в 17:00.

Шоу на татами завтра в 10:00 устроят последователи косики каратэ. В ДС «Антей» завтра пройдет турнир области по стилевому каратэ. В Тамбове ждут и бойцов из соседних областей.

Саратовские вокалисты готовы сбацать завтра тамбовчанам «Песни ни о чем». Василий Уриевский и Михаил Гардин, они же дуэт «УГ», выступят в кафе «Новый город» в 19:00.

Человек собаке друг, и ещё кутюрье. 7 и 8 апреля в ТРЦ «Галерея» состоится собачье дефиле. Барбосы выйдут на подиум в 13:00. Время работы выставки собак редких пород— с 11 утра до 19 вечера. Не забудьте взять с собой сахарную косточку, а лучше — не одну. Когда залают эти полсотни мопсов, фландрских бувье, ньюфаундлендов, чихуахуа и кане корсо, киньте им — пусть займутся делом.

В воскресенье 8 апреля профессор Парижской консерватории сядет за пианино на сцене «Тамбовконцерта». Начало выступления Ив Анри назначено на 18:00.

«Клочки по заулочкам» Остера намерен показать Театр кукол детям в это воскресенье. Очередная милая сказка про то, как Добро победит Зло, поставит на колени и … Рекомендована детям с 4-х лет. Для тех, кому одного сеанса в 10:00 будет недостаточно, есть второй - в 12:30.

Студенческий театр «Акцент» вернет 8 апреля «Зиму» в Тамбов. Спектакль с холодным названием Евгения Гришковца у нас поставил Павел Козодаев. Посмотреть на премьеру можно в ДК "Знамя труда". 

Rave ja vu в воскресенье в Atrium в 22:00.  Странное ощущение, что ты уже был на подобной вечеринке. Там опять Sunday HOT HITS. Но кто сказал, что это плохо. Ведь очень много регулярных вещей не только поднимают настроение, но и укрепляют здоровье.