Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
МХАТовец поставит в Тамбове футбольных «Ромео и Джульетту» Шекспировская классика развернется на сцене драматического театра.

МХАТовец поставит в Тамбове футбольных «Ромео и Джульетту»

23 января 2014, 15:44
Фото: портал ВТамбове
Шекспировская классика развернется на сцене драматического театра.

В этом сезоне это уже второе произведение великого английского драматурга, оживающее в местном храме Мельпомены. До этого, напомним, был «Сон в летнюю ночь», представленный зрителям осенью.

Поставит классическую любовную историю молодой московский актёр и режиссёр из МХТ им. А.П.Чехова, выпускник школы-студии МХАТ Михаил Рахлин. Он привнесет в историю новые повороты. Так, например, действие будет разворачиваться на трибунах стадиона, а на поле сойдутся в смертельной схватке две соперничающие команды - Капулетти и Монтекки.

Предполагается, что будут применяться современные мультимедийные эффекты. В спектакле задействованы Юрий Томилин, Михаил Березин. Также в драматическом театре для работы над «Ромео и Джульеттой» пригласили ребят из Тамбовского молодежного театра. Не исключено, что свою лепту также внесут молодые звёзды московских театров МХТ им. А.П.Чехова и «Сатирикон». В общей сложности в спектакле примут участие более 40 артистов.

avtolyb23 января 2014, 16:01
Это модернизация у театралов или кризис жанра? Следующий виток: Ромео сотрудник сети "Магнит", а Джулька сети "Европа". Абрыдаишся...%)
ответить
schekota23 января 2014, 16:03
нет, для пущего драматизма она должна быть из Ашана)
ответить
avtolyb24 января 2014, 01:05
М..мм, да. Может посуровей--- Джулька из "Бегемота"?isterica Вот такая!
ответить
Eric Cartman23 января 2014, 17:08
:-D
ответить
Kombat2323 января 2014, 16:56
Вам бы только смеяться.Классная задумка:Ромео пропускает финальный гол,Джульетта устраивает беспорядки на трибунах и омоновец пробивает ей голову дубинкой.Тут точно "абрыдаишься%)"
ответить
Eric Cartman23 января 2014, 17:09
А вот ещё тема: он - сторонник партии регионов, она - на баррикадах Майдана...
ответить
Kombat2323 января 2014, 17:42
Вообще класс!А для пущего драматизма диалоги должны вестись на украинском.lol
ответить
avtolyb23 января 2014, 17:50
И много блюд "итальянской кухни"... сало в шоколаде, вареники тоже с салом.
ответить
remus2 февраля 2014, 01:20
Не нравится современная интерпретация- ну не ходите! Господи, кто же вас гонит то? Это как некоторые люди пришли на Сон в летнюю ночь ШЕКСПИРА( когда даже на афише стоял другой автор) и весь спектакль нервно посматривали по сторонам , мол что за ужас происходит на сцене, где Шекспир! Для начала ознакомьтесь на что вы идите и если не ваше, то сидите дома. Не позорьте Тамбов своими узкими взглядами. В других странах уже такое творится в театральном мире! Столько экспериментов причем довольно удачных! Только Москва и Петербург более менее поспевают за этим. В провинции театр "засел". А между тем театр не стоит на месте. Слава Богу , что в Тамбов потихоньку проникает современное искусство и хорошо , что некоторые это понимают, а кто нет- еще раз повторяю СИДИТЕ ДОМА и не портите своими недовольными лицами и комментариями просмотр спектакля( это я о недавнем походе на Сон в летнюю ночь- спектакль очень достойный кстати !!).
ответить
hennessy2 марта 2014, 09:52
ходил вчера...
25 минут выдержал. встал и ушел)
такого бреда я не видел еще.
ответить