Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Студенты ТГТУ устроят тамбовским влюблённым романтический вечер Как и полагается, праздничная акция пройдёт сегодня.

Студенты ТГТУ устроят тамбовским влюблённым романтический вечер

14 февраля 2014, 08:02
Студенты ТГТУ устроят тамбовским влюблённым романтический вечер
Фото: mykartinka.ru
Как и полагается, праздничная акция пройдёт сегодня.

В День святого Валентина посетителей ТЦ «Браво-сити» обещают порадовать грандиозным флешмобом. По словам организаторов, он станет одним из самых массовых в истории города.

Праздник стартует в 16:00. Студенты-архитекторы откроют «Галерею благотворительности». Юные художники создадут картину на любой вкус. Например, нарисуют портрет «второй половинки», который заказчик затем сможет преподнести ей в подарок. Тут же время пройдёт мастер-класс по нанесению макияжа.

Евгения Плешкова, ведущий специалист по связям с общественностью ТГТУ:

— Мы хотим показать, что технический университет – это не только серьёзное обучение и научные исследования. Ведь студенчество – самая замечательная пора. И в университете мы не только успешно занимаемся наукой, но и живем, дружим, влюбляемся. Буквально мы видим, что ТГТУ соединяет людей. Это мероприятие обещает быть действительно удивительным, творческим, ярким!

В 17:00 начнётся праздничный концерт с участием артистов и активистов ТГТУ. Тамбовчане смогут поучаствовать в конкурсе признаний в любви и выиграть приз. Победителей наградят романтическим ужином и поездкой на комфортабельном автомобиле, сообщает пресс-служба ТГТУ.

Как сообщает пресс-служба ТГТУ, это далеко не все мероприятия, намеченные на вечер 14 февраля. Организаторы припасли для тамбовчан сюрпризы.