Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На День молодежи в Тамбов приедет известная поп-группа Как удалось узнать порталу ВТамбове, радовать горожан своим творчеством будет коллектив Iowa.

На День молодежи в Тамбов приедет известная поп-группа

4 июня 2014, 17:42
На День молодежи в Тамбов приедет известная поп-группа
Фото: music-lobster.com
Как удалось узнать порталу ВТамбове, радовать горожан своим творчеством будет коллектив Iowa.

Праздник молодых пройдет в нашем городе 25 июня. Местом проведения станет площадь Музыки. Как и в прошлом году организаторы устроят на Набережной антинаркотическую акцию. Кульминацией праздника станет концерт. Хедлайнером станет группа Iowa. Одна из самых известных композиций коллектива — «Улыбайся».

Организаторы праздника обещают, что на концерте будет вип-зона, куда будут разыгрываться билеты.

IOWA — белорусская музыкальная группа, образованная в 2009 году в Могилёве. Поют ребята на русском языке. В марте 2012 группа стала участником телешоу «Красная Звезда на Первом». В этом же году клип на песню «Мама» собрал первый миллион просмотров. В июле 2012 группа представляла Россию на конкурсе «Новая волна».

В этом году Iowa продолжила свое шествие к музыкальным вершинам. Ребята выпустили свой шестой по счёту клип «Весна». А сингл группы «Простая песня» стал одним из саундтреков к сериалу «Физрук». В мае песня «Улыбайся» стала самой популярной в социальной сети «Вконтакте». Эта же песня стала первой в российском топ-чарте iTunes.