Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Ассамблейцев посетили важные гости В Тулиновке побывали сити-менеджер Александр Бобров и начальник управления образования и науки Тамбовской области Наталья Астафьева.

Ассамблейцев посетили важные гости

30 июля 2014, 19:31
Ассамблейцев посетили важные гости
Фото: Дом молодёжи
В Тулиновке побывали сити-менеджер Александр Бобров и начальник управления образования и науки Тамбовской области Наталья Астафьева.

Вместе с ними в лагерь «Космос» приехали руководители подразделений администраций города и области, руководители детских организаций, представители «Центра развития детей и юношества», ветераны пионерского движения, а также родители и друзья самих ребят.

«Ассамблея детских организаций объявляется открытой!», - именно эти слова с нетерпением ждали жители ассамблейского города «Твоё право».

Произошло это на торжественной линейке, перешедшей в праздничную программу, посвященную открытию Ассамблеи. Яркие, волнительные, радостные эмоции зарядили всех участников на 21 день свершений, покорений новых вершин и раскрытия талантов.

Напомним, ассамблея продлится с 28 июля по 17 августа. За порядком будут следить 20 вожатых, да и сами ребята уже создали органы самоуправления.