Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчанку обвиняют в причинении смерти по неосторожности Прокурор Ленинского района уверен, что 23-летняя женщина виновна в смерти собственного ребенка.

Тамбовчанку обвиняют в причинении смерти по неосторожности

31 октября 2012, 14:41
Тамбовчанку обвиняют в причинении смерти по неосторожности
Фото: korrespondent.net
Прокурор Ленинского района уверен, что 23-летняя женщина виновна в смерти собственного ребенка.

Как было установлено следствием, 10 месяцев назад обвиняемая  родила сына. Ранее женщина привлекалась к уголовной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей, уклонение от уплаты алиментов на содержание детей и была лишена родительских прав.

Во время беременности будущая мама употребляла спиртные напитки, курила, поэтому малыш родился с врожденной пневмонией и церебральной ишемией. Ребёнка дважды госпитализировали в городскую детскую больницу.  И каждый раз врачи настоятельно рекомендовали матери кормить ребенка детским питанием с добавлением антирефлюксной смеси. Обвиняемая же кормила сына коровьим молоком, разбавленным водой. После каждого приема пищи малыш срыгивал, так как организм младенца до 6 месяцев не может усваивать коровье молоко. Ребенок оставался голодным. Это привело к истощению, и 10 мая малыш умер.

Сейчас обвиняемая вновь беременна.