Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Троих тамбовчан будут судить за смертельное избиение мужчины Следственный отдел по Октябрьскому району города Тамбова завершил расследование уголовного дела в отношении 45–летнего, 44–летнего и 37–летнего жителей областного центра.

Троих тамбовчан будут судить за смертельное избиение мужчины

30 мая 2013, 13:18
Троих тамбовчан будут судить за смертельное избиение мужчины
Фото: www.omskinform.ru
Следственный отдел по Октябрьскому району города Тамбова завершил расследование уголовного дела в отношении 45–летнего, 44–летнего и 37–летнего жителей областного центра.

Мужчин обвиняют в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное группой лиц, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

По версии следствия, вечером 26 июня 2012 года в кафе «Севан» города Тамбов между отдыхающими произошел словесный конфликт. Впоследствии он перерос в драку. Трое мужчин начали бить 48-летнего тамбовчанина руками и ногами по различным частям тела, в том числе и в область живота. От полученных травм потерпевший через непродолжительное время скончался дома.

Следователи собрали достаточно доказательств. Сейчас уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.