Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Самое интересное из сети Интернет перекочует на тамбовское ТВ Сегодня в нашем городе стартует новая информационная передача.

Самое интересное из сети Интернет перекочует на тамбовское ТВ

26 сентября 2013, 08:00
Сегодня в Тамбове
Фото: портал ВТамбове
Сегодня в нашем городе стартует новая информационная передача.

Каждый день с голубых экранов зрителям будут рассказывать самое интересное из всемирной паутины и не только. Первый выпуск программы под названием «Сегодня в Тамбове» можно будет увидеть уже вечером. Премьера передачи намечена на 19:30 на канале «ТНТ-Тамбов». На следующий день можно посмотреть повторы - в 7:00 и 8:00 утра и в 14:00.

Вести передачу будет наша старая знакомая — Катя Пальцева. Да-да, та самая, что стала лицом портала ВТамбове. Будет ли Катя петь в эфирах — не обещаем. Хотя и не исключаем такой возможности.

«Сегодня в Тамбове» - это не только новости нашего портала. В новой передаче нашли отражение и другие интересные сайты. Есть шанс попасть в программу и у пользователей ВТамбове. В подборку самого интересного за день будут включать и необычные блоги.

Это живой материал, дополненный фотографиями и видеосюжетами. Авторы программы открыты к сотрудничеству и здоровой критике, поэтому очень ждем ваши комментарии и пожелания.

А пока — впечатления нашей замечательной ведущей.

Катя Пальцева:

- Это мой первый опыт. Все очень здорово, мне нравится. Надеюсь, у меня получится, хоть пока мы с камерой и не очень подружились. Как только я в нее смотрю, я начинаю «тормозить» и забываю текст. Очень нравится сам формат программы, такой лайтовый.

Сегодня в Тамбове
Елена Щекочихина

Eric Cartman25 сентября 2013, 17:57
Как вы относитесь к тому, что Екатерина уже разрывала с вами контракт?
ответить
schekota25 сентября 2013, 18:05
Вы знаете то, чего не знаем мы?:-D
ответить
ДОБРЫЙ25 сентября 2013, 18:26
schekota25 сентября 2013, 20:55
По поводу цвета-надо смотреть всю передачу. Там определенная концепция. И все на деле не так черно)))
Программа ежедневная. Повторы в течение двух месяцев не запланированы))))
ответить
НЕИЗВЕСТНЫЙ25 сентября 2013, 20:59
И ,чтоб обратная связь была,как сегодня, на сайте:интернет-телевидение-интернет.Фотографий не жалейте выкладывать в интернет.Не у всех же есть видео и ТВ тамбовское.
ответить
Eric Cartman25 сентября 2013, 22:01
Хм... а катя симпатичная такая
ответить
Eric Cartman25 сентября 2013, 22:01
* Катя
ответить
НЕИЗВЕСТНЫЙ26 сентября 2013, 07:40
Правда,симпатичная!
Жаль,что кроме зелёной кружки на столике больше
ничего нет:
ни цветов,ни конфет...
ответить
Eric Cartman26 сентября 2013, 09:53
Но есть поводы ей не доверять. Как-то ведь, как я помню, она уже разрывала контракт с Vtambove.
ответить
НЕИЗВЕСТНЫЙ26 сентября 2013, 10:07
Куда она денется:влюбится и ...останется на ТВ тамбовском!

ответить
schekota26 сентября 2013, 10:10
когда??? у нас тут вообще все про это первый раз слышат)
ответить
Eric Cartman26 сентября 2013, 10:23
Давайте взглянем правде в глаза и вспомним, как должность модератора была покинута.
ответить
schekota26 сентября 2013, 10:28
Причем тут Катя и модератор? Виталий, Вы что-то путаете)))) Катя сотрудничает с нами постоянно, отношений мы не рвали)
ответить
Eric Cartman26 сентября 2013, 10:31
Извините. Меня подставили.
ответить
Srbija26 сентября 2013, 11:14
lol
ответить
Искатель26 сентября 2013, 07:59
Да, хорошенькая девушка! Мне показалось, что на фотографиях она в разы лучше получается, чем на видео!
ответить
НЕИЗВЕСТНЫЙ26 сентября 2013, 10:23
Фото,видео..."Не были мы ни на каком Таити!.."
Лучше один раз увидеть "живьем"!
ответить
Cameron_Rifkin26 сентября 2013, 00:43
А для тех, кто не смотрит телевизор, будете в интернет выкладывать видео?
ответить
vlleskov26 сентября 2013, 08:41
Да, планируем канал организовать, после нескольких выходов на ТВ
ответить
НЕИЗВЕСТНЫЙ26 сентября 2013, 10:35
А фото на канале интернетном будут выкладываться?
ответить
Cameron_Rifkin26 сентября 2013, 10:57
А смысл?
ответить
НЕИЗВЕСТНЫЙ26 сентября 2013, 11:14
Смотреть на фото.Кто не смотрит видеоинтернет.
ответить
vlleskov26 сентября 2013, 11:59
Будем писать периодически в новостях, будут фото.
ответить
Cameron_Rifkin26 сентября 2013, 10:51
вот это хорошо было бы
ответить
keepitdrunk26 сентября 2013, 09:43
Когда мне встречается слово "лайтовый", я начинаю хотеть крушить всё живой и материальное вокруг. Простите.
ответить
Falmor26 сентября 2013, 10:02
Картиночку бы пободрее на экран. А то как будто в ворде визуальное оформление делалось. :)
ответить
andruxin26 сентября 2013, 10:59
Дима на фотках. гыгы
ответить
N26 сентября 2013, 12:24
Есть шанс попасть в программу и у пользователей ВТамбове. В подборку самого интересного за день будут включать и необычные блоги.

А если нету желания или сразу закрыть блог для друзявок?
ответить
Модератор26 сентября 2013, 12:30
Если нет желания попадать в программу - просто в личку модератору киньте ссылку на "сокровенный" блог и сообщите - что вы не хотите что бы его включали в программу :-)
ответить
ДОБРЫЙ26 сентября 2013, 13:02
Модератор26 сентября 2013, 13:19
Вы, возможно и сами знаете, какие блоги хочется включать в программу. Яркие, информативные, запоминающиеся, целостные, интересные, волнующие нашу аудиторию и так далее. Если видите что Ваш блог похож на таковой, но на всеобщее обозрение его давать не хотите-вот тогда сообщите об этом модератору.
ответить
scofield26 сентября 2013, 17:01
что-то как-то западло попадать на канал ТНТ. друзья зафукают потом.
ответить
Я26 сентября 2013, 22:27
О, господи, теперь и дома от нее покоя нет.............
ответить
angrybear1 октября 2013, 10:03
Посмотрел немного. Скучно. Удивляет, что в наше продвинутое время, в передаче не могут картинку с экрана в студии просто выдать на наши экраны целиком, без ведущей. На телевизоре в таком масштабе мало что видно.
ответить
Vampire10 октября 2013, 10:25
В очередной раз попалась передача на глаза. Ведущая - некудышная. Уши режет рваная речь.
ответить