Hyundai Tucson и Santa Fe: значительное снижение цен до 1 млн рублей в октябре

Со скидкой можно приобрести Volga K50 и Hongqi HS5

В октябре российские автодилеры предлагают скидки и специальные условия на некоторые модели, варьирующиеся от 100 тыс. до 3,1 млн рублей. Цены снизились на автомобили Volga, Hongqi и Hyundai, как сообщили представители дилерских компаний ТАСС.

Источник изображения: Hyundai

Наиболее заметные предложения касаются автомобилей Hyundai, которые поступают в Россию через альтернативные каналы. При учете программы трейд-ин общая скидка для клиентов может достигать 3,1 млн рублей, сообщил Николай Иванов, директор департамента продаж новых автомобилей ГК «Рольф».

Например, Hyundai Tucson стал дешевле на 740 тыс. рублей: если раньше кроссовер стоил 4,79 млн рублей, то сейчас его можно купить за 4,05 млн рублей. Стоимость более крупного Hyundai Santa Fe уменьшилась на 1 млн рублей — до 5,59 млн рублей.

Наибольшим образом изменилась стартовая цена Hyundai Staria. Ранее минивэн в основном продавался с дизельным двигателем по цене от 9,9 млн рублей, теперь дилеры предлагают гибридную версию за 6,79 млн рублей.

Специальные предложения также доступны на автомобили Hongqi. В дилерских центрах «Автодом Восток» и «Автодом Варшавка» при сдаче автомобиля по трейд-ин покупатели могут получить скидку в 200 тыс. рублей при покупке кроссовера HS5 и 150 тыс. рублей при приобретении HS3.

Volga K50 до конца октября предлагается в «Автодом Измайлово» с дополнительной скидкой 100 тыс. рублей.

Источники: ТАСС0Россияавто30 минут назад

Источник
Елизавета Воронцова

Журналист информационного портала vtambove.ru. Освещает городские события, общественную повестку, социальные инициативы и актуальные новости региона. В работе придерживается принципов точности, оперативности и понятной подачи информации. Особое внимание уделяет темам, которые напрямую влияют на жизнь жителей Тамбова и области.

Оцените автора
Тамбов