Belgee X70 представлен в России в четырех комплектациях
Авто и транспорт028 минут назад
Белорусская компания «Белджи» передала юбилейный, 50-тысячный кроссовер Belgee X70 своему покупателю. Это стал полноприводный автомобиль в комплектации «Престиж+» синий цвет. Он был доставлен к официальному дилеру в Нижнем Новгороде, где состоялась его передача владельцу.


Belgee X70 производят в Белоруссии более двух лет и продолжает оставаться одной из главных моделей бренда. Осенью минувшего года кроссовер был обновлен, получив измененный внешний вид и улучшенное оснащение.
На российском рынке модель предлагается с 1,5-литровым турбированным двигателем мощностью 150 л. с. Переднеприводные версии оснащены шестиступенчатой автоматической трансмиссией, а полноприводные — семиступенчатым преселективным «роботом» с двойным мокрым сцеплением и системой мягкого гибрида.
Belgee X70 доступен в России в четырех комплектациях: Active, Style, Prestige и Prestige+. Цена автомобиля с учетом действующих финансовых программ начинается от 2,5 млн рублей.
VerKoИсточники:BelgeeАвто и транспорт028 минут назад
Источник