Котовчане одержали победу в первом туре Чемпионата по хоккею среди пап

Котовчане успешно сыграли в первом туре Чемпионата хоккейного папы

Фото: ХК "Надежда"
Молодые хоккеисты из Котовска успешно выступили в матчах первого раунда Чемпионата хоккейного папы (0+). Соревнования проходят с сентября по май и в них участвуют спортсмены, родившиеся в 2018-2019 годах, из семи областей Центрального федерального округа.

На открытии турнира талант спортивного мастерства продемонстрировали юные хоккеисты из Орла, Курска, Губкина, Брянска, Обнинска и поселка Майский.

Котовск на чемпионате в Орле представляла детская хоккейная команда «Надежда», которая успешно провела три встречи. Матчи с командами из Курска и Губкина завершились вничью. Третья встреча с ребятами из Орла закончилась победой со счетом 6:3.

 

Фото: ХК «Надежда»

Источник
Елизавета Воронцова

Журналист информационного портала vtambove.ru. Освещает городские события, общественную повестку, социальные инициативы и актуальные новости региона. В работе придерживается принципов точности, оперативности и понятной подачи информации. Особое внимание уделяет темам, которые напрямую влияют на жизнь жителей Тамбова и области.

Оцените автора
Тамбов