Купальный сезон в Тамбовской области близится к завершению: что важно знать

В Тамбовской области завершается купальный сезон

Фото: ГУ МЧС России по Тамбовской области
На территории Тамбовской области официально завершается купальный сезон. Уже завтра, 1 сентября, спасательные посты на пляжах прекратят свою деятельность, заградительные буйки будут убраны, а на берегах появятся знаки «Купание запрещено».

Однако сотрудники Главного управления МЧС России по Тамбовской области продолжат патрулирование водоемов в установленном порядке.

МЧС России призывает продолжать в осенний период соблюдать меры безопасности у воды, не оставлять детей без присмотра и придерживаться правил эксплуатации маломерных судов.

Источник
Елизавета Воронцова

Журналист информационного портала vtambove.ru. Освещает городские события, общественную повестку, социальные инициативы и актуальные новости региона. В работе придерживается принципов точности, оперативности и понятной подачи информации. Особое внимание уделяет темам, которые напрямую влияют на жизнь жителей Тамбова и области.

Оцените автора
Тамбов