Ракетная атака на Самару: губернатор сообщил о двух пострадавших

Губернатор сообщил о двух пострадавших от ракетной атаки по Самаре

В результате ракетного удара по промышленному предприятию в Самарской области пострадали двое людей, погибших нет, сообщил губернатор Вячеслав Федорищев.

«Два человека обратились за медицинской помощью – она предоставляется в полном объеме», – написал он в «Максе». Ранее мэр Самары Иван Носков сообщил о повреждении инфраструктуры региона из-за ракетного удара ВСУ и оказании помощи пострадавшим. Он не уточнил количество раненых.

Федорищев отметил, что работники предприятия были своевременно эвакуированы, «люди действовали строго по отработанным инструкциям». На месте ракетного удара развернут оперативный штаб. Сотрудники экстренных служб занимаются устранением последствий.

Первоисточник
Елизавета Воронцова

Журналист информационного портала vtambove.ru. Освещает городские события, общественную повестку, социальные инициативы и актуальные новости региона. В работе придерживается принципов точности, оперативности и понятной подачи информации. Особое внимание уделяет темам, которые напрямую влияют на жизнь жителей Тамбова и области.

Оцените автора
Тамбов