Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Улицы Тамбова приведут в порядок Вчера на еженедельной губернаторской планерке Олег Бетин поручил властям и жителям города провести «генеральную уборку» улиц.

Улицы Тамбова приведут в порядок

14 апреля 2015, 09:39
Улицы Тамбова приведут в порядок
Вчера на еженедельной губернаторской планерке Олег Бетин поручил властям и жителям города провести «генеральную уборку» улиц.

С 1 апреля в нашем городе объявлен месячник санитарной очистки и благоустройства населенных пунктов. Помимо уборки дворовых территорий, губернатор рекомендовал обратить внимание на исторические дома, являющиеся памятниками архитектуры. По словам Олега Бетина, на данный момент ситуация с историческими зданиями критична – «окна не вымыты, фасады безобразные».

Олег Бетин:

- Осеннюю и зимнюю грязь надо убрать, - подчеркнул глава региона, - Я пока не вижу, чтобы люди массово вышли убирать территорию, чтобы навели порядок во дворах. Этого пока нет. Все спят. Тишина. Кто это должен делать? Пока каждый не наведет у себя порядок, ничего не будет.

Губернатор поручил муниципалитетам, службам и жителям навести чистоту во дворах, на улицах и проезжих частях. Возможно, подчеркнул глава администрации, потребуется посильная помощь волонтеров.