Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Мисс Тамбовская область снялась в рекламе нижнего белья от Calvin Klein Съёмки состоялись в Китае.

Мисс Тамбовская область снялась в рекламе нижнего белья от Calvin Klein

21 мая 2015, 18:39
Фото: Veter Studio
Съёмки состоялись в Китае.

Пока одноклассники шестнадцатилетней Дарьи готовятся к ЕГЭ, сама девушка вовсю осваивает просторы модельного бизнеса. На днях у первой красавицы Тамбовщины состоялось сотрудничество с брендом Calvin Klein в рамках рекламы новой коллекции нижнего белья.

Дарья Матиско, Мисс Тамбовская область – 2014:

- На данный момент я по работе нахожусь в Пекине, и тут меня заметили представители компании Calvin Klein. Они пригласили меня в Шанхай сняться для журнала в рекламе нижнего белья Calvin Klein. Результатов работы я ещё не видела и поэтому очень жду фотографий. Съёмка прошла на «ура», всё было на высшем уровне. Но постоянного сотрудничества с компанией не планируется, это была разовая совместная работа.

Напомним, что в декабре этого года, среди 15 красавиц города и области, корона победительницы конкурса «Мисс Тамбовская область – 2014» досталась именно Дарье.

Фото: Instagram, личный архив Дарьи

wert1221 мая 2015, 21:23
Такие мисс на большее не способны.
ответить
mordva-vtambove22 мая 2015, 00:08
Почему?
ответить
Eric Cartman22 мая 2015, 01:33
Шелуха )
ответить
Sergey Dmitrenko22 мая 2015, 10:03
Мсье как так можно? куртизанка! будьте политкорректны
ответить
Eric Cartman22 мая 2015, 10:32
Оу, пахдон! Был слегка пьян! 8-)
ответить
kostia22 мая 2015, 01:21
не понимаю эти конкурсы. часто участвуют такие на которых без слёз не взглянешь, а у нас в городе есть такие красавицы которых провожаешь взглядом,а они в конкурсах не участвуют.
ответить
***22 мая 2015, 08:43
Ну не всем же по конкурсам "шляться", кому-то и работать надо :-D
ответить
Andrew_tmb22 мая 2015, 10:55
неправильно. путь модели лежит через постель продюсера.
ответить
***22 мая 2015, 13:41
Ну дааа, прям великий труд на ровне с управлением персоналом, или укладкой асфальта...
ответить
Eric Cartman22 мая 2015, 13:02
"Пока одноклассники шестнадцатилетней Дарьи готовятся к ЕГЭ, сама девушка вовсю осваивает просторы модельного бизнеса".

Хорошая фраза )
ответить
magnat-in22 мая 2015, 15:45
Даша молодец! Завидуйте недоблогеры, она в 16-ть по подиуму ходит, а вы к 30-ти и более только носом в монитор успели уткнуться.
ответить
***22 мая 2015, 16:23
Завидуйте недоблогеры, она в 16-ть по подиуму ходит

А чему завидовать-то? Ну ходит и молодец, кто ж с этим спорит. А на перспективу думать не надо? Фраза "живи здесь и сейчас" как бэ не совсем актуальна. Ну, например, придет на работу устраиваться "не по своей специальности", и че скажет, "здрасьте, я модель, хочу мира во всем мире"? Это хорошо, когда ей 16 лет, а что будет в 40?
ответить
play23 мая 2015, 00:11
я думаю, в 40 она будет попивать свежевыжатый сок, загорая где-то на частном пляже в стране вечного лета...

а ты очень надеешься, что к этому возрасту она сопьётся и помрёт от передоза в грязном подвале?
ответить
***23 мая 2015, 12:46
Эмммм, даже ответить затрудняюсь... Вариант №1- если она найдет богатого, очень богатого спонсора, то да - будет там попивать, только вот для таких "дядь" у "красавиц" имеется срок давности, 25 стукнуло - старуха, молодые уже выгоняют с пьедестала.
Сопьется..... ну если мозг, как у морской звезды, то возможен и такой вариант. Никогда не знаешь, как жизнь к тебе повернется unknowing
ответить
play24 мая 2015, 12:14
kostia22 мая 2015, 16:34
модель чего то, например самолёта, корабля, города. а это занятие называется человек- манекен, так будет точнее. в 16 лет учится надо, а не задом вертеть. Интересно, в Чечне в 17 лет замуж выйти плохо, а у нас голой по подиуму в 16 лет рассекать нормально?
ответить
play23 мая 2015, 00:11
я смотрю, вы отлично знаете, кто и чем должен заниматься в конкретный момент времени, чтобы ему было хорошо! )))
ответить
kostia23 мая 2015, 00:29
В 16 лет надо учится вот это я знаю точно, и в 40 лет она будет пить сок купленный в Тамбове в магните. Она будет работать или юристом или экономистом. у неё будет муж и дети, и она будет рассказывать о том, что она победительница конкурса красоты показывая фотографии своим детям и они будут этим гордится. и это буде простое семейное счастье потому что после 20- 25 лет человек манекен будет не нужен.
ответить