Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Погнулась вилка, прокололось колесо? Где быстро починить велосипед в Тамбове? Каждый владелец «железного коня» хоть раз в жизни сталкивался с велопроблемами и неожиданными поломками. Где помогут быстро «поставить на ноги» вашего двухколесного друга – об этом мы расскажем в этом материале.

Погнулась вилка, прокололось колесо? Где быстро починить велосипед в Тамбове?

10 июня 2015, 18:00
Погнулась вилка, прокололось колесо? Где быстро починить велосипед в Тамбове?
Фото: портал ВТамбове
Каждый владелец «железного коня» хоть раз в жизни сталкивался с велопроблемами и неожиданными поломками. Где помогут быстро «поставить на ноги» вашего двухколесного друга – об этом мы расскажем в этом материале.

Частенько мелкие, но весьма неприятные неожиданности подстерегают вас в самый неподходящий момент. Что делать, если вдруг у вас спустило колесо или вы пробили камеру? Если в этот момент вы оказались в черте города, тогда вам могут помочь мастера одного из магазинов, список которых вы найдёте ниже.

Кроме реанимационных мероприятий по заклейке проколов или накачке колеса, в некоторых из этих точек вам могут оказать и еще одну небольшую услугу — почистят цепь.

Итак, с мелкими поломками вы можете обратиться в следующие магазины:

Ещё в одном магазине можно только приобрести некоторые запчасти, а вот мастера придётся искать самостоятельно:

Зато в другом магазине детали для велосипедов не продаются, но там вам могут посоветовать мастера:

Если же ваша проблема требует серьезного вмешательства и без опытного мастера тут никак не обойтись, тогда своего «железного коня» придется оставить в веломастерской на несколько дней.