Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Происшествие на Триумфальном спуске: подрядчик ответит перед судом Администрация города подала в суд на строительную компанию с требованием снова отремонтировать монумент.

Происшествие на Триумфальном спуске: подрядчик ответит перед судом

8 июля 2015, 08:52
Фото: архив портала ВТамбове
Администрация города подала в суд на строительную компанию с требованием снова отремонтировать монумент.

Накануне мы писали о том, что на Триумфальном спуске случилось несчастье – пожилая женщина, потеряв равновесие, схватилась за перила, которые оторвались от этой манипуляции. В итоге пострадавшая упала и получила множество травм. Эта новость быстро облетела местные СМИ и вызвала большой резонанс. Ведь на данный монумент было потрачено ни много ни мало 15 миллионов рублей.

Сегодня стало известно, что городские власти решили подать в суд на строительную компанию «Звезда-2», которая допустила в своей работе халатность, сообщает lifetambov.ru.

Кстати, перила уже «отремонтировали».


 

Фото: lifetambov.ru

***8 июля 2015, 09:01
Наверно на синей изоленте ремонт и закончится(((
ответить
Бондарев Владимир8 июля 2015, 10:10
Повесили бы хотя бы предупреждение, что перила опасны для использования.
Не понятно для чего "забинтовали" их. Там везде нахватает крепежа, вместо 2-х саморезов прикреплено на один. В любой момент может повториться, оторваться перилина. Всё надо демонтировать и заново перекручивать как правильно.
ответить
play8 июля 2015, 10:20
Синяя изолента - самый надёжный крепёж! )))
ответить
***8 июля 2015, 10:21
По принципу - где скотч не держит - сварка бессильна? )))
ответить
play8 июля 2015, 11:46
да))
ответить
lowe9 июля 2015, 17:47
не скотч,а именно изолента.И именно синяя ))))
ответить
chertopoloh8 июля 2015, 11:05
Это финиш.
ответить
chertopoloh8 июля 2015, 11:11
Наш бюджет потянет изоленту? Она ж поди Сколковская. И вообще, это от разросшейся РПЦ земля проседает.
ответить
onics8 июля 2015, 12:55
Наверное, весь монумент ( как сообщалось в новости от 6 июля) стоит 15 млн., а не лестница
ответить
L_Che8 июля 2015, 14:22
Да, всё верно. Монумент. Исправила.
ответить
Bender Bending Rodriguez8 июля 2015, 13:37
Такие "монументы" ярче всего отражают состояние дел в городе. Вместо тысячи слов, как говорится.
ответить
maestro68rus8 июля 2015, 15:19
В свете последних событий пора уже открыть ансамбль народного творчества "Fallen babka`s":-D
ответить
onics8 июля 2015, 15:44
Иногда, название говорит за себя.
Когда озвучили слова " Триумфальный спуск", надо было готовиться к чему-нибудь эдакому.
ответить
chertopoloh8 июля 2015, 16:56
Слалом.
ответить
L Joe9 июля 2015, 00:34
Я тоже пришел к такому выводу)
ответить
Дмитрий Баранов9 июля 2015, 09:21
Изоленточкой))))Ухахахахаххахххахах ржунемогу))))ПЕРИЛКА НЕ БОЛЕЙ))))
ответить
art_tamb9 июля 2015, 16:45
а че не подорожником?
ответить
Ares9 июля 2015, 16:52
Кто мимо будет проходить, приложите подорожник, сфоткайте!
ответить
strelka-110 июля 2015, 14:14
скажите спасибо,что хоть 2 года постройка продержалась, у меня вон по соседству дом многоквартийный строят... так там разваливается сегодня то,то буквально вчера делалось... сочувствую тем, кто станет "счастливым" приобретателем квартиры... глупо валить на нац. признаки, разве русские лучше делают? суть не в этом.... а в качестве!
ответить
ekaterina-3313 июля 2015, 08:35
Во всем виноваты халатное отношение проектировщика данного спуска Куликова и подрядчиков из Орла,которые должны были выполнить строительство по представленному проекту без каких-либо отклонений
ответить
rextambov21 июля 2015, 16:37
Звезда- 2 контора шамоянская и качество великолепное!
ответить