Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчане начали получать багаж из Египта Доставку осуществляют курьеры экспресс-службы Почты России по предварительному звонку.

Тамбовчане начали получать багаж из Египта

20 ноября 2015, 11:55
Тамбовчане начали получать багаж из Египта
Фото: vnukovo.ru
Доставку осуществляют курьеры экспресс-службы Почты России по предварительному звонку.

В пресс-службе ФГУП «Почта России» порталу ВТамбове сообщили, что российские аэропорты передали для доставки экспресс-службой уже более трёхсот единиц багажа. Это вещи людей, проживающих в регионах, которые оформили предварительные заявки.

Напомним, что Почта России доставляет багаж тем туристам, которые самостоятельно не планируют забирать его из аэропортов. Организация ежедневно получает от авиакомпаний информацию о пассажирах, пожелавших получить свои чемоданы по почтовому адресу. В накладных указывают вес, время передачи и контактную информацию. Отметим, что доставка осуществляется бесплатно. Каждому багажу присваивается номер почтового отправления, который туристы могут уточнить по номеру багажной бирки своего чемодана. Отслеживать статус доставки необходимо на официальном сайте Почты России.

В тамбовском филиале заявили, что региональные отделения держат ситуацию под контролем. На данный момент в области оперативно доставлено 10 единиц багажа с курорта. Тем временем тамбовчане, которые прилетели из Египта неделю назад, свои чемоданы ещё не получили. Как только багаж прибудет в Россию, его сразу отправят туристам.

Светлана, тамбовчанка:

- Мы вчера звонили, спрашивали: наши чемоданы ещё в Египте.Уточнить информацию о доставляемом Почтой России багаже, следующих из Египта, можно на круглосуточной горячей линии: 8 800 2005 888.

Информацию о багаже, не переданном для доставки, пассажиру следует уточнять по контактным телефонам своей авиакомпании или аэропорта прибытия.

Фотографии: sakhpost.ru