Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Пристегнись, Россия: в кадре полицейских оказались Влад Топалов и самые красивые девушки области Акцию поддержали на областном конкурсе красоты.

Пристегнись, Россия: в кадре полицейских оказались Влад Топалов и самые красивые девушки области

2 декабря 2017, 15:10
Пристегнись, Россия: в кадре полицейских оказались Влад Топалов и самые красивые девушки области
Фото: пресс-служба УМВД России по Тамбовской области
Акцию поддержали на областном конкурсе красоты.

В Тамбове в рамках проведения финала конкурса «Мисс Тамбовская область 2017» самые обаятельные девушки, а также победительницы областного конкурса красоты различных годов, обратились к тамбовчанам с призывом соблюдать правила дорожного движения, применять ремни безопасности и детские удерживающие устройства при поездке в транспортных средствах.

Перед началом мероприятия в фойе драматического театра девушки в красивых вечерних платьях, а также все желающие делали свои фотографии с хештегами всероссийской интернет-кампании #ПРИСТЕГНИСЬРОССИЯ. Свою фотографию с призывом соблюдать дорожные правила сделала и победительница областного конкурса красоты Светлана Савельева. Это была одна из первых фотографий девушки в качестве победительницы конкурса. Тоже самое сделали и победительницы прочих лет.

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, призыв тамбовских красавиц поддержали российский певец Влад Топалов и актёр театра и кино, сценарист, шоураннер, телеведущий – Денис Косяков, которые помогли организаторам конкурса красоты сделать проведение мероприятия интересным и зрелищным.