Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
ФК «Тамбов» разгромил «Сибирь» со счётом 3:1 Напомним, что матч состоялся вчера, 1 сентября, на стадионе «Спартак».

ФК «Тамбов» разгромил «Сибирь» со счётом 3:1

2 сентября 2018, 14:27
ФК «Тамбов» разгромил «Сибирь» со счётом 3:1
Фото: fc-tambov.ru
Напомним, что матч состоялся вчера, 1 сентября, на стадионе «Спартак».

Начало матча у нашей команды не задалось. Уже на 12-й минуте соперник пробил наши ворота и установил счёт в свою пользу – 0:1. На протяжении всего первого тайма тамбовчанам не удавалось сравнять счёт.

В середине второго тайма Сенин Себаи смог реализовать голевой момент и сравнять счёт на табло. Уже на 79-й минуте Себаи оформил дубль с пенальти, поменяв статус команды из догонящих на лидеров. За 6 минут до конца матча третий гол в ворота «Сибири» забил Хызыр Аппаев.

Сенин Себаи, футболист ФК «Тамбов»:

- Это была очередная тяжелая домашняя игра. Мне трудно объяснить, почему дома матчи складываются именно таким образом. Когда мы играем на выезде – все дается намного легче. Сегодня было очень важно победить и набрать три очка. Несмотря на то, что после первого тайма мы проигрывали, команда продолжала усердно работать и верить в свои силы. В конечном счете, нам воздалось за старание, и мы переломили ход игры. Сейчас все очень счастливы. Когда я забил второй гол, то захотел разделить радость с болельщиками. Они очень важны для нас. Они верят в команду и гонят нас вперед всегда – когда мы проигрываем, и когда мы выигрываем. Этот гол для них. И еще хочу отметить, что сегодня на стадионе была великолепная атмосфера.
 

<iframe width="100%" height="286" src="https://www.youtube.com/embed/OShILYxAiu4?ecver=1" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>

Видео: пресс-служба ФК "Тамбов"