Ни черта себе! Потасовка на поле с «Чертаново» и два удаления игроков «Тамбова» Матч до предела накалил нервы болельщиков.

Ни черта себе! Потасовка на поле с «Чертаново» и два удаления игроков «Тамбова»

8 сентября 2018, 20:43
Матч до предела накалил нервы болельщиков.

Больше 10 желтых карточек за всю игру, две красные карточки и удаления игроков «Тамбова», игра вдевятером за 20 минут до конца матча — такой была борьба ФК «Чертаново» и ФК «Тамбов». Жаль, что она не выявила победителя. Московская команда приехала к нам в рамках 10-го тура Олимп-Первенства ФНЛ.

Первый тайм завершился со счетом 0:0. Он был активным и совсем не походил на медлительный первый тайм прошлой игры с «Сибирью». Но забить команды не сумели. Все изменилось буквально за пять минут второго тайма — после 50-й минуты на табло уже красовался счет 1:1. Сначала забили в ворота тамбовчан, которые не остались в долгу и тут же ответили голом — отличился Чернышев. Следом наше преимущество усилил Себаи, став чуть ли не третьим пытавшимся пробить мяч в ворота соперника за несколько секунд.

Когда счет стал 2:1, болельщики успокоились. Но вышедший на замену Косицын сшиб игрока «Чертаново», за что в наши ворота был назначен штрафной, который в итоге привел к голу. Счет — 2:2.

До конца игры оставалась остаточно времени, чтобы исправить ситуацию. Но случилось непредвиденное — началась потасовка между игроками. Судья назначил две красные карточки нашим игрокам — поле покинули Себаи и Чуперка. Сказать точно, что так разозлило тамбовских футболистов, нельзя. В качестве предполагаемой причины конфликта болельщики называют симулирование игрока «Чертаново», которого один из наших пытался поднять за руки с поля. Немного агрессивно. Теперь лучший бомбардир «Тамбова» Себаи и Чуперка не поедут на игру во Владивосток.

Карточек вообще было много. Желтых без официальных данных не сосчитать.

После игры с «Чертаново» мы находимся на втором месте турнирной таблицы с 21 очком. «Томь», обыгравшая «Мордовию» на выезде, заняла чистое первое место — 23 очка. За нами следует «Спартак-2», проигравший «Нижнему Новгороду». А на 4-е место немного неожианным образом вылез «Авангард Курск».