Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
ВТамбове объявили конкурс на лучшую идею реконструкции «Спартака» Авторы проектов должны продумать не только новый внешний облик самого стадиона, но и предусмотреть благоустройство прилегающей территории.

ВТамбове объявили конкурс на лучшую идею реконструкции «Спартака»

25 июля 2012, 13:22
ВТамбове объявили конкурс на лучшую идею реконструкции «Спартака»
Авторы проектов должны продумать не только новый внешний облик самого стадиона, но и предусмотреть благоустройство прилегающей территории.

Конкурс открытый. Принять в нём участие может любой желающий. Заявку на участие нужно принести по адресу: улица К. Маркса, 146, кабинет №18 или отправить на E-mail: tamadmarh@mail.ru. Сделать это необходимо до 25 августа 2012 года.

Организатором конкурса выступил комитет архитектуры, развития и реконструкции Администрации города Тамбова.

Архитектурно-планировочное решение должно быть выполнено с учетом предложений по комплексному благоустройству и озеленению. При разработке концепции необходимо использовать топографическую съемку территории. Ее можно получить в комитете архитектуры, развития и реконструкции Администрации города Тамбова. Также авторы должны предусмотреть снос жилых домов, расположенных на данной территории.

В начале сентября планируется организовать выставку работ участников. До 20 сентября 2012 года члены жюри оценят все проекты на соответствие требованием конкурса, технику и мастерство выполнения, а также оригинальность решения концепции территории.

Трое победителей получат денежные призы — 200 000, 150 000 и 100 000 рублей за первое, второе и третье места, соответственно.