Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Коммунальщики не спешат восстанавливать дорожное полотно на месте провала Камаза Как сообщили в пресс-службе городской администрации, работы по восстановлению асфальтового покрытия на Северо-Западной затянутся неопределённое время.

Коммунальщики не спешат восстанавливать дорожное полотно на месте провала Камаза

12 ноября 2012, 14:57
Коммунальщики не спешат восстанавливать дорожное полотно на месте провала Камаза
Как сообщили в пресс-службе городской администрации, работы по восстановлению асфальтового покрытия на Северо-Западной затянутся неопределённое время.

Напомним, в минувшую пятницу во дворе многоэтажки на улице Северо-Западная под землю провалился Камаз. Под грузовиком проломились бетонные плиты, и машина рухнула на теплотрассу. По словам жителей близлежащих домов, водо- и теплоснабжение восстановили в течение суток. Однако, восстанавливать асфальтовое покрытие здесь пока не спешат.

В пресс-службе городской администрации рассказали, что рабочие прямо сейчас трудятся над восстановлением дороги. Но ни одного ремонтника на месте инцидента мы не заметили. В какие сроки исчезнет дыра с проезжей части, чиновники ответить затруднились. Пока же яма огорожена лишь деревянными щитами. Правда, лестница в каменном коробе тоже имеется - в случае падения пострадавшие смогут выбраться самостоятельно.