Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Диплом ТГТУ помогает переехать в Австралию На зеленом континенте тамбовский технический вуз внесли в список университетов, диплом которых признается без подтверждения квалификации.

Диплом ТГТУ помогает переехать в Австралию

12 декабря 2012, 09:11
Диплом ТГТУ помогает переехать в Австралию
Фото: immiau.ru
На зеленом континенте тамбовский технический вуз внесли в список университетов, диплом которых признается без подтверждения квалификации.

Это означает, что выпускники ТГТУ с квалификацией «инженер» могут претендовать на визу, которая выдается сроком на 18 месяцев. Она дает право на трудоустройство и обучение в Австралии, с ней есть возможность остаться на континенте на ПМЖ.

Кроме инженерной квалификации кандидат на иммиграцию должен быть не старше 31 года, знать английский язык, иметь диплом с уровнем не ниже бакалавра, выданный не позже, чем за 2 года до подачи заявления на визу.

Раньше для переезда на зеленый континент выпускникам ТГТУ требовалось подтвердить квалификацию специалиста. Заявку на иммиграцию рассматривала официальная организация — она тщательно изучала диплом, опыт работы и после этого давала официальное заключение. Теперь же, чтобы воспользоваться возможностью поехать учиться или работать в Австралии, нужно связаться с лицензированным миграционным агентом по почте info@australia-europe.org. В письмо обязательно вложить резюме (можно на русском).