Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовской полиции подобрали и. о. руководителя Исполняющим обязанности начальника УМВД по тамбовской области назначили заместителя руководителя региональной полиции Алексея Соломатина.

Тамбовской полиции подобрали и. о. руководителя

18 марта 2013, 18:46
Тамбовской полиции подобрали и. о. руководителя
Исполняющим обязанности начальника УМВД по тамбовской области назначили заместителя руководителя региональной полиции Алексея Соломатина.

Алексей Соломатин исполняет обязанности главы ГУ МВД по Тамбовской области с середины марта – с момента подачи Григорием Гоманом рапорта об отставке. Такую информацию опубликовало Агентство Бизнес Информации со ссылкой на ведомство. Об уходе по собственному желанию главный полицейский Тамбовщины сообщил 15 марта, лично связавшись с тамбовскими журналистами. Официальное заявление пресс-служба УМВД по-прежнему не сделала.

Алексей Соломатин родился в 1962 году. С декабря 2009 года он занимал должность заместителя начальника УВД по Тамбовской области по экономической безопасности. В июле 2011 года приказам МВД России его назначили на должность заместителя начальника УМВД России по Тамбовской области.

Ульяна ТОЛМАЧЁВА