Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Для тамбовчан прикрыли проезд по недостроенному путепроводу Дорога, соединяющая улицы Магистральная и Бастионная еще официально не открыта, но некоторые автомобилисты вовсю сокращали по ней путь.

Для тамбовчан прикрыли проезд по недостроенному путепроводу

19 марта 2013, 18:02
Дорога, соединяющая улицы Магистральная и Бастионная еще официально не открыта, но некоторые автомобилисты вовсю сокращали по ней путь.

Отсутствие асфальта не смущало тамбовчан — снег выровнял дорогу и заменил полноценное покрытие. Предприимчивые горожане после того, как грязь замерзла, ездили через недостроенный путепровод как ни в чем не бывало.

Но на прошлой неделе на пути автомобилистов появилось препятствие. Дорогу через путепровод перекрыли бетонные плиты.

Распоряжение это городских властей или дорогу перекрыли подрядчики — нам выяснить не удалось. Не исключено, что загородил проезд владелец железнодорожного моста — о том, что объект находится в частном владении в канун Нового года сообщил Александр Бобров.

Путепровод
Елена Щекочихина

™Ђє®ku†™19 марта 2013, 20:15
А вот надо было выяснить кто плиты положил, странно как то что в одном месте перекрыто... эх, прикрыли лавочку, 5 минут и на бастионной)))
ответить
schekota19 марта 2013, 22:02
мы пытались. но все, видимо, в таком предвкушении легендарной уже ТВ-передачи, что никто не смог нам ответить(
ответить
™Ђє®ku†™19 марта 2013, 22:48
Тоды пусть убирают нафиг эти плиты, терь опять в пробках стоять...Ну явно если бы они хотели положенный асфальт сохранить в идеале, положили бы их ещё перед поворотом на полынки, хотя учитывая зная, скорей рабочие и зафигарили...
ответить
fuckyou19 марта 2013, 20:22
что значит "в частном владении". т.е. кто-то купил мост?
а если я куплю кусок советской и сделаю через него платный проезд? обещаю там качественный асфальт, отсутствие светофоров и скоростного режима
ответить
™Ђє®ku†™19 марта 2013, 20:37
Покупай от бульвара до динамо, готов полтос заплатить за 2 минутный пролёт)))))
ответить
Cameron_Rifkin19 марта 2013, 23:25
вот кстати да, это очень интересный вопрос - как мост, да еще и проходящий над железной дорогой кто-то умудрился получить в частную собственность?
ответить
Angry Birds20 марта 2013, 00:03
Ну купил и фиг с ним. Вопрос решается на самом деле легко. Заплатить ему столько, за сколько покупал. Не нравится - оставайся с мостом. Если его не обслуживать, он начнет разваливаться. А там жд пути. Его надо будел либо демонтировать, либо ремонтировать, а это деньги и н е маленькие. Тут не собственник моста выставляет условия, город. А за 26 миллионов можно и новый мост построить, рядом.
ответить
Cameron_Rifkin20 марта 2013, 10:58
логично, да.
но мне просто интересно как это вообще могло произойти?
ответить
schekota20 марта 2013, 11:11
что интересно, когда мы там были в сентябре, то там активна на мосту велись работы...щебенка, асфальт...никого не смущало, что мост-то оказывается чей-то!!!!
ответить
Angry Birds20 марта 2013, 16:32
Он ещё не был продан тогда :-D
ответить
Вера Гришина13 сентября 2013, 00:24
http://vvgrishina.livejournal.co…
Читайте, что значит в частном владении - по ссылке:-)
ответить
Angry Birds19 марта 2013, 21:52
Как так частный мост???? И что через этот мост будет проходить государственная дорога???? Уж ни этот ли счастливый обладатель моста пролоббировал строительство дороги. Прям интересно кто он.
ответить
Angry Birds19 марта 2013, 21:58
Прочитал по ссылке - нечего у него покупать этот мост. Построить рядом за такие деньги и все. А хозяин пусть остается с мостом. Тут прокуратура должна разбираться, а не суд.
ответить