Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На «проблемных» улицах Тамбова появится новый асфальт На сегодняшний день нижний слой дорожные рабочие там уже уложили.

На «проблемных» улицах Тамбова появится новый асфальт

16 сентября 2013, 08:47
Фото: портал ВТамбове
На сегодняшний день нижний слой дорожные рабочие там уже уложили.

Новым асфальтовым покрытием «обзаведутся» улицы Буденного, Петропавловская, Воронежская, Стремянная, Ново-Ленинградская, Островитянова, Ново-Лагерная, переулки Огородный и Ново-Рубежный. Сити-менеджер Александр Бобров уже дал поручение завершить все работы по укладке дорожного полотна до конца текущего строительного сезона, пишет 68news.

Кроме этого в планах городских властей до конца 2013 года привести в порядок дорогу на Монтажников и части улицы Железнодорожной. А вот очередь улицы Сенько подойдет лишь в следующем году. Контракт на выполнение работ уже заключен.

Напомним, в прошлом году городские власти уже намеревались привести некоторые из перечисленных выше улиц в порядок. Однако дело до них так и не дошло.

Екатерина Шамшина
корреспондент
Leonidas232316 сентября 2013, 08:55
Самое время укладывать новые дороги...еще пару дней дождика и в самый раз)))
ответить
extendet16 сентября 2013, 10:09
а там гляди и снежок пойдет))))
ответить
hard16 сентября 2013, 09:04
на проблемных? т.е. на всех ))
ответить
™Ђє®ku†™16 сентября 2013, 10:03
теперь каждый день будете нас кормить этим?
ответить
hard16 сентября 2013, 10:44
это предупреждение-меняй подвеску в зиму ))
ответить
™Ђє®ku†™16 сентября 2013, 11:13
зимой менял, пару сезонов выдржит
ответить
shturmovik16 сентября 2013, 10:54
до конца 2013 года


У меня слов нет! Скоро октябрь - ноябрь - декабрь = дожди + снег.

И вот у нас в Тамбове запланированы крупномасштабные дорожные работы. davildavildavil
ответить
™Ђє®ku†™16 сентября 2013, 11:12
ну если делать с норм техникой будуть, может и сделают хорошо ,советскую зимой то делали, держалась хорошо же
ответить
shturmovik16 сентября 2013, 15:39
Вы мне напомнили одно видео

ответить
Jax16 сентября 2013, 20:02
Ну ее не совсем зимой делали, первый снег только застали...
А вообще да, тогда чувствовалось, что делали "не так как обычно".
ответить
agent00116 сентября 2013, 12:28
А Пролетарку не собираются разве чинить???
Есть одна российская мудрость "Если на улице идет дождь, значит в это время где то укладывают асфальт" ;-)
ответить