Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчане недовольны появлением Центра адаптации мигрантов Их беспокоит соседство с Центром, где поселили около ста иностранцев.

Тамбовчане недовольны появлением Центра адаптации мигрантов

7 октября 2013, 15:23
Фото: портал ВТамбове
Их беспокоит соседство с Центром, где поселили около ста иностранцев.

Напомним, данное учреждение открылось в Тамбове 3 сентября текущего года. Расположилось оно на улице Маяковского, 3.

Горожане, обеспокоенные появлением Центра, обратились в официальные органы, на сайт губернатора Тамбовской области, в региональную Общественную палату, сообщает РОСБАЛТ. Их напугали толпы иностранцев, поселившихся рядом. Волнения тамбовчан в общественной палате посчитали оправданными. Секретарь ОП высказала предложение о том, чтобы создать своеобразный фильтр. По её мнению, иностранцев должны «отбирать» на их родине.

Данную ситуацию взяли под контроль члены комиссии по вопросам толерантности, межэтническому и межконфессиональному взаимодействию региональной Общественной палаты. 

ODIS7 октября 2013, 15:29
Да дайте им всем прописку для полного счастья help ...
ответить
Leonidas23237 октября 2013, 16:50
ответить
akseoma7 октября 2013, 20:24
А ни че, что этот центр еще в 2008 работал? Вот они, проснулися, глаза продрали!
ответить
akseoma7 октября 2013, 20:30
Если быть точным - 1997, только раньше он полностью все здание занимал, по Маяковского, 3, а сам УФМС по Тамбовской области рядом был. а щас объединили. Так что это не сенсация. Я выросла в соседнем дворе. И ни кого они никогда не беспокоили. ахахахахахах))))))))))))))))
ответить
akseoma7 октября 2013, 20:36
Он еще в 1997 году там был. А как УФМС объединили в отдельную структуру, и у ПВС забрали соседнее здание, в котором они сидели, они сами на Маяковского 3 перебрались. Так что сам УФМС сидит с переселенцами и ничего.
ответить