Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Мичуринск как наукоград отмечает десятилетие В эти дни жители города могут стать зрителями и участниками целой серии развлекательных мероприятий.

Мичуринск как наукоград отмечает десятилетие

8 ноября 2013, 18:10
Мичуринск как наукоград отмечает десятилетие
Фото: mi68.ru
В эти дни жители города могут стать зрителями и участниками целой серии развлекательных мероприятий.

Завтрашняя праздничная программа стартует в 11:00. Первым пунктом в ней станет финал кубка города по баскетболу. Он пройдёт в спортзале МЖК. В 12:00 в Доме молодёжи «Космос» состоится турнир по гораздо более спокойному виду спорта — шахматам. В этот же день в Мичуринске состоится международная научная конференция, посвящённая здоровому питанию.

Вечером горожан ждут в храме Мельпомены. Зрители Мичуринского драматического театра смогут культурно отдохнуть и насладиться героической комедией «Давным-давно» в двух действиях. Начнётся спектакль в 17:00.

Празднование продолжится на следующий день — в воскресенье. В 14:00 в Доме культуры «Авангард» развернётся праздничное шоу «Город-сказка, город-мечта». В течение двух дней — 10 и 11 ноября — в читальном зале Центральной городской библиотеки будет действовать книжно-иллюстративная выставка «Слава русского садоводства». Кроме того, в течение всего ноября местные жители смогут любоваться работами участников конкурса фотографии и видеоматериалов «Я люблю тебя, город Мичуринск!».