Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчане могут познакомиться с атрибутикой казанской Универсиады Такую возможность жителям областного центра предоставили наши юные земляки, которые в качестве волонтеров трудились на международных соревнованиях.

Тамбовчане могут познакомиться с атрибутикой казанской Универсиады

28 ноября 2013, 19:47
Тамбовчане могут познакомиться с атрибутикой казанской Универсиады
Фото: портал ВТамбове
Такую возможность жителям областного центра предоставили наши юные земляки, которые в качестве волонтеров трудились на международных соревнованиях.

Напомним, в течение трех недель на Универсиаде в Казани работали 27 студентов тамбовских вузов. Вместе с яркими воспоминаниями ребята привезли домой разнообразные трофеи. Они и составили основную часть выставки, которая открылась сегодня в стенах Краеведческого музея.

Называется экспозиция – «Ты – это целый мир». Ребята постарались передать посетителям те бурные эмоции, которые захлестывали их изо дня в день. Их волонтеры отразили на фотоснимках. Правда, представлена здесь лишь малая часть фотографий.

Каждый день работы на международных спортивных соревнованиях волонтеры описывали в дневниках.

Посетители выставки смогут даже узнать, чем питались тамбовчане в гостях у казанцев. Изо дня в день ребятам выдавали специальные талончики. По ним ребята получали обеденные сухпайки. Кстати, состоял он далеко не из привычной тушенки и консервов. Это были полноценные обеды, которые ребята могли разогреть прямо на рабочем месте.

Увидеть как протекали будни тамбовских волонтеров, тамбовчане смогут в течение трех недель.