Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчане собирают подписи против строительства «Макдоналдса» Тем временем на «проблемный» участок пригнали технику и начали ставить забор.

Тамбовчане собирают подписи против строительства «Макдоналдса»

21 апреля 2014, 16:03
Фото: портал ВТамбове
Тем временем на «проблемный» участок пригнали технику и начали ставить забор.

Напомним, разрешение на строительство отдельно стоящего ресторана быстрого питания горадминистрация выдала 10 апреля. Под здание выделили примыкающую к парку Победы площадь в 3 тысячи квадратных метров. На прошлой неделе можно было наблюдать, как территорию расчищали от зелёных насаждений.

Сегодня портал ВТамбове вновь посетил строительную площадку. На участке мы застали около трёх десятков рабочих и четыре единицы спецтехники.

Мы прибыли на место в обеденное время, потому работа не велась и люди отдыхали в тенёчке. 

По периметру зоны уже начали ставить забор, однако ходить по парковой дорожке горожанам пока разрешают. 

Впрочем, активизируются не только работы, но и тамбовчане, которым затея заменить зелёную зону рестораном пришлась не по душе. Инициативные представители населения города даже составили текст петиции против строительства «Макдоналдса».

Vlad Is, автор петиции:

— Со строительством Макдоналдса в парке Победы г. Тамбова, напротив жилого дома 112, теряется красивое место отдыха, теряется дорога, ведущая к магазинам, остановке, парковой зоне. Вместо этого можно провести благоустройство террирории парка. Учитывая, что в понятие Парка Победы заложена идея патриотизма, считаю, что строительство данного ресторана в этом месте недопустимо.Призываю всех несогласных со строительством поддержать данную петицию!

P. S. Орфография и пунктуация автора сохранены без изменения.

 

 

Подготовка строительной площадки под «Макдоналдс» у парка Победы
Ульяна Толмачёва

твой сосед21 апреля 2014, 18:24
А где можно оставить свою подпись? Паспортные данные нужны?
ответить
moeka21 апреля 2014, 19:05
Ссылка на петицию в новости.
ответить
твой сосед21 апреля 2014, 21:21
Нам очень стыдно...

Вернуться на главную страницу.

Мы не смогли найти страницу, которую вы искали.
Это текст по вашей ссылке. Спасибо огромное за исчерпывающий ответ.
ответить
nastas'ya22 апреля 2014, 09:03
населения города даже составили текст петиции против строительства «Макдоналдса».
У меня получилось нормально перейти по ссылке.
ответить
schekota22 апреля 2014, 09:42
и у нас получилось.... если не проходит по ссылке - выйдите на главную страницу, там поиск. выбирайте вкладку "последние". там пролистаете две страницы и найдете петицию)
ответить
Cthutq27 апреля 2014, 12:56
ответить
Eric Cartman21 апреля 2014, 21:02
Yankees, go home!
ответить
твой сосед21 апреля 2014, 21:23
Орудия то в парке надо развернуть в противоположную сторону, а то они нацелены в центр города. А там администрация, мэрия...
ответить
lowe21 апреля 2014, 22:03
Отдайте им свой компьютер (разработанный в США) с операционной системой (на 97% американского происхождения).Перестаньте носить джинсы-родом из нее,проклятой и ездить на автомобиле-цена его без конвейера Форда и массовой автомобилизацией Штатов была бы неподъемной для АБСОЛЮТНОГО большинства...
ПС.Вы в курсе,что место,где мы с Вами общаемся-изначально тоже "вражеская" военная(!) разработка?
ППС.Не поклонник США,но риторика в Вашем стиле раздражает хуже крейсера с Томагавками в Черном море..
ответить
Eric Cartman22 апреля 2014, 09:38
Дадада типичный популярный шаблонный ответ.

Только с чего вы взяли, что я против ВСЕЙ американской продукции?
ответить
lowe22 апреля 2014, 19:56
Ну какая реплика-таков и коммент.Это во-первых.
А во-вторых-а как еще трактовать ваш очень категоричный лозунг.а?
ответить
mahbrk5 мая 2014, 18:34
ты забыл ко всем достоинствам звезднополосатых добавить тотальную демократизацию всего, демократическими боеголовками с демократическим демократизатором.
ответить
Mikkelangelo21 апреля 2014, 21:08
будет ли толк?бабло то в эту хрень в бухали господа,им же теперь отбивать надо.
ответить
wert1221 апреля 2014, 21:30
Теперь будет город церквей, гипермаркетов и макдональдсов.type
ответить
lowe21 апреля 2014, 22:06
Понравилось в комментах под петицией


Татьяна Чаркина Тамбов, RUSSIAN FEDERATION 4 дня назад Понравилось 3
Зачем травить людей такой вредной пищей?..

Я не понял,туда под автоматами загонять будут?

ПС.И сортир на севере не помешает бесплатный..
ответить
Ares21 апреля 2014, 22:23
Такие комментарии про отраву и вред только наносят вред всей идее. Как-то нужно разграничить против чего именно подписываться: 1) против, потому что ненавижу американцев; 2) потому что макдональдсы травят людей; 3) потому что считаю, что в парке не нужен макдональдс.
По второй части - 1) если еда м.б. и не здоровая, но отравиться там невозможно, разве что переесть; 2) сам видел, там продается и здоровая пища - салатики, морковные палочки и молоко - так ведь не заказывает никто!
ответить
Cameron_Rifkin21 апреля 2014, 23:38
вот, наконец-то пошли здравые комментарии! против макдака как такового, ничего не имею, но я против строительства именно там.
ответить
Анна Богомолова-буданцева21 апреля 2014, 23:41
Я то же против, где можно подписать петицию?????????
ответить
extendet22 апреля 2014, 08:42
Внимание!!! Санкции!!! С сегодняшнего дня никакой колы, пепси, бургеров и прочей отравы. Буду есть здоровую пищу!!!
ответить
fuckyou22 апреля 2014, 14:53
поздняк метаться! строить уже будут. раньше надо было протестовать.
ответить
mahbrk5 мая 2014, 18:38
америкосы весь мир хотят бесплатными туалетами застроить.
ответить