Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Беляши вместо гамбургеров: Путин предложил создать отечественный фастфуд Российская продукция должна стоить дешевле и выглядеть как домашняя.

Беляши вместо гамбургеров: Путин предложил создать отечественный фастфуд

29 апреля 2014, 13:34
Фото: foto.infan.ru
Российская продукция должна стоить дешевле и выглядеть как домашняя.

Владимир Путин предложил начать развивать в России предприятия общественного питания, которые смогут конкурировать с зарубежным фастфудом, пишет «РИА Новости».

Президент отметил, что в России немало достойных блюд, таких как осетинские пироги, чак-чак и беляши, и они вполне могут стать аналогом продуктов из того же «Макдоналдса».

Владимир Путин, президент России:

 — У нас замечательная кухня. Вопрос в том, как наладить промышленное производство, хорошее по качеству — лучше, скажем, чем у возможных конкурентов, в том числе у «Макдоналдса».

Также Путин обратил внимание на то, что наша продукция должна стоить дешевле и выглядеть как домашняя. Отметим, в России уже действует отечественный фастфуд.

belchonok29 апреля 2014, 13:38
во, давно пора! пусть америкашки сами свой макдоналдс трескают и жиреют, жиреют
ответить
Leonidas232329 апреля 2014, 14:13
я думаю дело не в ожирении...и от беляшей наберешь веса мама не горюй..
ответить
milota29 апреля 2014, 13:52
Вот! Даже Путин против засилья Макдональдсов. А мы губим родной парк Победы, чтобы построить "вражеский" общепит. Давайте в знак протеста против санкций США поддержим отечественную кухню. Все покупать чебуреки и беляши!!!!!!!
ответить
belchonok29 апреля 2014, 14:01
да-да, наши беляши с чебуреками уж куда полезнее Макдональдсов

а парк победу губят наши власти....
ответить
Leonidas232329 апреля 2014, 14:14
если их будут делать как на центральном рынке..в антисанитарии и из самых дешевых продуктов - то сильно сомневаюсь
ответить
Eric Cartman29 апреля 2014, 15:25
Ну, тут взять в пример лучше Дебют, где чебуреки у них в статусе фирменного блюда.
ответить
L Joe29 апреля 2014, 17:00
Дебют...
Были мы там)))
Эрик, +
ответить
milota29 апреля 2014, 14:15
А наши пельмени натуральнее и сытнее. Лучше чем есть сухую картошку-фри из бумажных коробочек. Навернул порцию пельменей со сметанкой и весь день сыт!
ответить
L Joe29 апреля 2014, 16:59
Да, пельмени - это вещь!!!
Да ещё со сметанкой))) ммм)))
ответить
agent00130 апреля 2014, 12:24
Вообще-то Макдональдс не американское детище, а канадское ;-)
ответить
agent00130 апреля 2014, 12:26
просто позже оно уже перебралось в америку, а изначально это была канада.
ответить
keepitdrunk29 апреля 2014, 15:03
Поверьте!!! Я сама Тамбовчанка. Живу тут уже 50 лет... Дочь фотографа. Со строительством Макдональдса в Парке Победы не все так однозначно! Не все хотят, чтобы его там не было!
ответить
L Joe29 апреля 2014, 16:57
Юмор оценил)))
Молодец +
ответить
Eric Cartman29 апреля 2014, 18:41
:-D
ответить
vidok29 апреля 2014, 16:54
у нас уже есть автопром, который стоит дешевле и выглядит по-домашнему! Нужно чтобы не выглядело, а было вкусным уважаемый В.В.
ответить
L Joe29 апреля 2014, 17:02
Вопрос в том, как наладить промышленное производство, хорошее по качеству — лучше, скажем, чем у возможных конкурентов, в том числе у «Макдоналдса»

Здесь уже должна проявляться забота и заинтересованность местных властей.
ответить
wert1229 апреля 2014, 22:00
Вся беда, в отличии от Макдонольдса, в отсутствии стандарта качества и его постоянства, независимо от места ведения бизнеса. У нас же, даже ГОСТов приготовления продуктов питания в настоящее время не существует. В том же "Дебюте", порой можно намучиться изжогой от чебуреков. А каждая забегаловка лепит свои беляши, чебуреки, пельмени непонятно из каких ингредиентов.
ответить
Leonidas232330 апреля 2014, 11:33
Вот и я о том же...у нас как обычно...слышу звон - не знаю где он...
не вижу разницы чем травиться - резиновыми котлетами или тухлыми беляшами...домашняя еда все равно полезнее и вкуснее.
ответить