Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовщину снова посетит Виталий Мутко Визит главы Минспорта РФ запланирован на ближайшую пятницу, 25 июля.

Тамбовщину снова посетит Виталий Мутко

22 июля 2014, 15:07
Фото: архив портала ВТамбове
Визит главы Минспорта РФ запланирован на ближайшую пятницу, 25 июля.

В программе рабочей поездки по Тамбовской области – посещение четырёх спортивных объектов.

В 10 часов утра Виталий Мутко побывает в Котовске на открытии центрального городского стадиона.

В полдень глава Минспорта уже будет в Мичуринске. Там на 12 часов дня запланирована торжественная церемония открытия крытого катка с искусственным льдом.

Через три с половиной часа Виталий Леонтьевич вернётся в областной центр. В 15.30 он будет присутствовать на открытии спортивного центра СДЮСШОР «Академия футбола» в Тамбове. А в 16:30 министр спорта поедет в парк Дружбы. Там будет открываться лыжный стадион. Ещё через час, в 17:30 Виталий Мутко встретится с представителями тамбовщины, имеющими отношение к спорту. Кто именно будет приглашен на эту встречу, пока не понятно.

Напомним, что глава Минспорта уже приезжал в наш регион два года назад. Тогда ему показывали строящуюся ледовую арену «В Радужном» и здание того самого спортивного центра СДЮСШОР «Академия футбола», который откроют 25 июля 2014 года в присутствии Виталия Мутко.

rabenstark23 июля 2014, 12:21
Когда я писал в одном из комментариев полтора месяца назад к одной статье о строительстве стадиона, что обещанную дорогу от Рассказовского шоссе до стадиона асфальтировать к открытию не будут. Я написал тогда, что членовозки конечно не поедут по единственной дороге к стадиону, а Мутко пробежит на роликовых лыжах вместе с Бетиным от Тейского моста. Нашим не впервой - бегали же все с олимпийским огнем.
Как в воду глядел - дорогу ремонтировать не стали - закончилась за поворотом!
ответить
mordva-vtambove25 июля 2014, 12:48
Ггг
ответить
aragorn112524 июля 2014, 22:23
это разве можно назвать лыжным стадионом? это так тропинки для прогулок бабушек и дедушек и семейного отдыха с детьми! где спуски где ветер свистит в ушах, где подъёмы на которых будут тренироваться настоящие спортсмены? для туристов может и в кайф ходить пешком на лыжах по равнинке а для профи это полный голяк.и что самое обидное то что еще заставляют там проводить соревнования ну что простите за дурдом. Разумнее было вложить деньги на реконструкцию стадиона в поселке Новая Ляда. там есть уже 4 км асфальтированной трассы из который 2 км освещено по ночам. но этой трассе требуется реконструкция!!!! Именно туда следовало вкладывать деньги а не строить эту показуху! Мутко, вы оправдываете свою фамилию , вы ....
ps что бы увидить что такое настоящий лыжный стадион я не говорю ехать куда то там в ханты мансийск, отправляйтесь к нашим соседям в Воронеж на стадион Олимпик, вон там да настоящий стадион. а это глупая показуха и очередной распил
ответить
mordva-vtambove25 июля 2014, 12:49
До Ляды на велике ехать 2 часа. Сюда я за 30 минут добираюсь.
ответить
rabenstark25 июля 2014, 13:03
А вчера на отрезке дороги от одного поворота до другого нанесли разметку. Когда вспоминаешь анекдоты про эпоху застоя, когда остановился поезд и чтобы создать видимость езды стали раскачивать вагон, то сразу понимаешь, что это и про наше время тоже.
ответить