Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Большой стенд в память о Великой Отечественной войне с Советской уберут Надпись «Подвиг советского народа бессмертен» перенесут в связи со строительством офисного здания.

Большой стенд в память о Великой Отечественной войне с Советской уберут

22 августа 2014, 18:21
Надпись «Подвиг советского народа бессмертен» перенесут в связи со строительством офисного здания.

Рядом совсем скоро начнут стройку нового торгово-развлекательного центра. Куда переместят памятную «растяжку», пока неизвестно. Одно из предполагаемых мест – Парк Победы. Хотя стенд и будет смотреться там уместно, как сообщили в горадминистрации, окончательного решения пока не принято.

Помимо этого, вместо привычного щита с надписью установят памятник. Правда, разместят его в другой части города. Компания, занимающаяся строительством ТРЦ, поможет установить памятник русскому офицеру. 12-метровый обелиск, окружённый сквером, появится на улице Комиссара Московского.

Анастасия КУЗЬМИНА
 

Служба новостей
твой сосед22 августа 2014, 18:28
В парке 40 лет Победы он смотрелся бы уместно. Вместо оккультного сооружения.
ответить
Eric Cartman22 августа 2014, 18:38
Странно, что танк в парк Победы не перевозят. Там бы отлично мог расположиться МакДональдс...
... или ещё один ТРЦ
davil
ответить
твой сосед22 августа 2014, 19:49
Шариш! А часовенка? :-D
ответить
Eric Cartman22 августа 2014, 21:05
Часовня мне нравится. Красивая.
И танк нравится.
ответить
Eric Cartman22 августа 2014, 18:37
Да здравствуют ТРЦ
ответить
lowe23 августа 2014, 14:29
И офисы ЗАО РПЦ
ответить
Eric Cartman22 августа 2014, 18:39
Кстати, совсем недавно был в ЦУМе.

Мне одному показалось, что там народу просто нет (как в Галерее)? Там продавцов больше, чем покупателей.
ответить
Mikkelangelo22 августа 2014, 19:21
не только тебе)))
ответить
Eric Cartman22 августа 2014, 21:05
Да? А то реально ПУСТОТА.... красиво, но пусто... как в Галерее... где уже больше половины мест в аренде ))
ответить
твой сосед22 августа 2014, 19:50
Там где-то до сих пор бродит призрак Л.Джо :-D
ответить
Eric Cartman22 августа 2014, 21:05
:-D
ответить
lowe22 августа 2014, 20:19
Имхо Галерею вытягивают только Юлмарт и Бегемот.Как очевидец-есть ли что-то подобное в ЦУМе?
(кроме сортира и кондиционера)))..
ответить
Eric Cartman22 августа 2014, 21:06
ХЗ... кажется, нет... ))
ответить
wert1222 августа 2014, 22:10
Жадность арендодателей делает своё дело.
ответить
ДОБРЫЙ22 августа 2014, 21:14
user_122 августа 2014, 21:18
Последняя лишняя была?!!
ответить
agent00123 августа 2014, 01:39
Давайте снесем памятник и построим еще один так жизнено необходимый городу Торгово развлекательный центр
ответить
Дмитрий Рулин23 августа 2014, 02:14
и обязательно в центре строить. чтобы местным жителям спалось интереснее. на окраинах полно места. и народу там живет полно. почему там такую фиговину не строить
ответить
kolobok6823 августа 2014, 08:32
А на сколько я помню,не так давно на этом портале писали,что будет построенно административное здание.Теперь решили трц.Зделайте вы там Садик или Школу или что-то то,что действительно нужно ЛЮДЯМ!!!
ответить
Cthutq23 августа 2014, 12:03
Да сначала написали ТРЦ. Потом поняли, что лопухнулись, народу не нравится, сообщили, что офисный центр. Для отвода глаз. И почему не строить ТРЦ на окраинах, зачем весь центр ими забивать, - увеличивать заторы на дорогах.
ответить
lowe23 августа 2014, 14:28
Школу.На Советской.Ага-ага.Мало вам трупов-пешеходов,еще хотите?
ответить
milashka23 августа 2014, 11:39
А ещё наши власти возмущаются, что за границей сносят советские памятники, которые посвящены годам ВОв. Сами поступают не лучше, кокой то ТРЦ, важнее памяти и подвига наших предков. ПОЗОР!
ответить
lowe23 августа 2014, 14:27
Тихо-тихо.Что-то я не видел вашего плача под сюжетом о "реконструкции" площади Вечного огня,когда ЗАО РПЦ убрало землю городов-героев.
ответить
aleks6623 августа 2014, 21:06
Не просто убрало землю из урн, а еще она была разбросана вокруг. Интересно, а что туда положат обратно наши доблестные попы??? Почему их не привлекут к ответственности по ст 214УК РФ. БАТЮШКИ, ПОПЫ Тамбова, если вы видите это сообщение, знайте - половина города вас считает ВАНДАЛАМИ!
ответить
lowe24 августа 2014, 00:30
Оскорбление чувств верующих™
Вот ответ на ваши (мои,многих горожан) справедливые упреки..
ответить
user_124 августа 2014, 08:32
Цитирую: " В нашей стране фундаментальную науку
скоро запретят за оскорбление чувств
верующих"

https://lurkmore.to/Оскорбление_…
ответить
lowe24 августа 2014, 00:44
"
Помимо этого, вместо привычного щита с надписью установят памятник. Правда, разместят его в другой части города


Бородатый анекдот с армянского радио"Вопрос-Правда,что Саркисян выиграл в лотерею Волгу?
Ответ-Правда.Но не Саркисян,а Ованесян,не Волгу,а 10 тысяч,и не в лотерею,а в карты,и не выиграл,а проиграл"
ответить