Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские полицейские борются с экстремизмом Сегодня во всём мире вспоминают трагедию в Беслане.

Тамбовские полицейские борются с экстремизмом

3 сентября 2014, 17:19
Фото: архив портала ВТамбове
Сегодня во всём мире вспоминают трагедию в Беслане.

Она произошла в Северной Осетии ровно 10 лет назад. Террористы держали в заложниках более 1100 человек. В результате 334 человека, среди которых было 186 детей, погибли.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов в нашей стране делают всё, чтобы подобная трагедия не повторилась.

В сообщении регионального УМВД отмечается, что только в этом году Центр по борьбе с экстремизмом совместно с коллегами из ФСБ на территории нашей области выявили три факта проявления экстремизма.

В тамбовскую полицию поступает немало сообщений о подозрительных предметах, как на улицах города, так и в общественном транспорте. Сообщают граждане и о подозрительных людях. Стражи порядка реагируют на заявления немедленно и проводят тщательную проверку по каждому факту.

Помимо этого, сотрудники Центра по противодействию экстремизму делают всё возможное, чтобы не допустить межэтнических конфликтов.

Фотографии: kpravda.com

user_13 сентября 2014, 22:10
Всем Центром за восемь месяцев замыли три надписи на заборах типа экстримисткого содержания...Очень большой КПД!!
ответить
Bender Bending Rodriguez3 сентября 2014, 22:50
не, еще одного чела взяли, по ссылке перейдите. Опасный экстремист оказалсяrock Статья такая скользкая, что практически любого можно привлечь к ответственности.
ответить
user_13 сентября 2014, 22:56
Ну, если на его странице были в том числе призывы к физическому насилию в отношении других народностей и наций, то думаю, что статья (УК) подходит.
ответить