Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчане пожаловались Александру Боброву на свалку на заброшенной территории Глава администрации посетил пустующую землю на улице Полынковской.

Тамбовчане пожаловались Александру Боброву на свалку на заброшенной территории

8 сентября 2014, 16:19
Тамбовчане пожаловались Александру Боброву на свалку на заброшенной территории
Фото: oldmos.ru
Глава администрации посетил пустующую землю на улице Полынковской.

По документам территория принадлежит Министерству обороны. Несколько лет назад там располагались несколько зданий. Но в последнее время армия перестала заниматься территориями и фактически забросила земли.

Пару лет назад площадка была ухоженной. Дети играли на стадионе, за чистотой вокруг следили. Теперь вместо стадиона появилась парковка, в заброшенном здании собираются бомжи и местные «выпивохи», повсюду разбросан мусор. А часть земли и вовсе пустили под застройку. На пустующей земле поставили гаражи.

Жители соседствующих с пустырем домов попросили Александра Боброва помочь с благоустройством территории и ремонтом стадиона. По словам заместителя комитета городского хозяйства администрации города Тамбова Виктора Нестерова, к уборке мусора уже приступили сотрудники МБУ “Спецтехуниверсал”. Они занимаются вывозом строительных и бытовых отходов, которые появились на пустующих землях из-за небрежности горожан.

Анастасия КУЗЬМИНА

фото: city.tambov.gov.ru