Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Юрия Кулика наградили нагрудным знаком «За заслуги перед Тамбовской областью» Награду вручил губернатор Олег Бетин.

Юрия Кулика наградили нагрудным знаком «За заслуги перед Тамбовской областью»

13 марта 2015, 08:12
Юрия Кулика наградили нагрудным знаком «За заслуги перед Тамбовской областью»
Фото: УМВД России по Тамбовской области
Награду вручил губернатор Олег Бетин.

Напомним, что вчера, 12 марта, в областном центре состоялась торжественная церемония вручения юбилейных медалей Тамбовской области «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». Данное мероприятие было проведено в рамках подготовки к празднованию 70-летия Великой Победы советского народа в войне против немецко-фашистских захватчиков.

В этот день начальник УМВД России по Тамбовской области, генерал-майор полиции Юрий Кулик удостоился нагрудного знака за большой вклад в укрепление законности, правопорядка и общественной безопасности на территории области.

Он поблагодарил губернатора Олега Бетина и отметил, что для него огромная честь получить награду вместе с ветеранами Великой Отечественной войны, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Для справки:
Нагрудный знак Тамбовской области «За заслуги перед Тамбовской областью» является признанием заслуг гражданина перед Тамбовской областью и ее населением. Им награждаются граждане за деятельность, направленную на обеспечение благополучия Тамбовской области и роста благосостояния ее населения, высокие достижения в сфере экономики, производства, науки, техники, культуры, искусства, воспитания и образования, здравоохранения, охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности, законности, правопорядка и общественной безопасности, государственного управления и местного самоуправления, благотворительной и иной деятельности, способствующей всестороннему развитию Тамбовской области, повышению авторитета Тамбовской области в Российской Федерации и за рубежом.

Имена граждан, награжденных нагрудным знаком Тамбовской области, заносятся в Книгу награжденных нагрудным знаком Тамбовской области «За заслуги перед Тамбовской областью», которая хранится в областном краеведческом музее на специально отведенном и оборудованном месте.

Фотографии: УМВД России по Тамбовской области, wikipedia.org