Тамбовские спортсмены выиграли первенство мира по греко-римской борьбе Тамбовчане привезли с соревнований три медали.

Тамбовские спортсмены выиграли первенство мира по греко-римской борьбе

16 октября 2015, 08:45
Тамбовчане привезли с соревнований три медали.

Первенство и чемпионат Европы по греко-римской борьбе среди инвалидов по слуху проходили в Грузии с 9 по 14 октября. В юношеском и взрослом составах сборных команд России участие принимали и тамбовские спортсмены, которые являются воспитанниками Центра единоборств имени Е. Т. Артюхина и ДЮСАШ, сообщают в пресс-службе управления по физической культуре и спорту Тамбовской области.

Тамбовские «греки» привезли с турнира три медали. Чемпион Европы 2010 года Евгений Желтухин в категории до 98 килограммов стал серебряным призером чемпионата. Воспитанники Виктора Макарова – Геннадий Борисов (вес до 50 кг) и Андрей Бетин (вес до 76 кг) – стали чемпионами мира.