Игра с ФК «Балтика» для Тамбова завершилась поражением Это второй подряд проигрыш наших футболистов.

Игра с ФК «Балтика» для Тамбова завершилась поражением

7 апреля 2017, 18:16
Это второй подряд проигрыш наших футболистов.

Тамбовчане сыграли с противником из Калининграда. Игра состоялась в Химках на резервном стадионе «Родина».

ФК «Балтика» одержал победу над тамбовчнами, причем с их стороны это вторая гостевая победа подряд, у нас же — второй проигрыш. До этого тамбовские футболисты уступили всухую московскому «Динамо».

Андрей Талалаев, главный тренер ФК «Тамбов»:

Мы проиграли три игры: «Шиннику», «Динамо» и сейчас «Балтике». И во всех этих играх голкиперы соперника входили в символическую сборную, и были на первом месте среди всех вратарей из 20 команд. Я не сомневаюсь, что и Фролов (прим.- один из голкиперов «Балтики») после этого матча будет там, в лидирующей тройке, потому что сегодня он выручал «Балтику» неоднократно.

Игра между ФК «Тамбов» и ФК «Балтика» завершилась со счетом 0:1. Первый тайм оказался бесплодным для обеих команд. Единственный гол забил в начале второго тайма на 55–й минуте представитель команды соперника Абдул Сирима.