Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Собаки со всей страны приедут ловить тамбовскую дичь С 9 пр 11 августа в Бондарском районе пройдут региональные комплексные состязания континентальных легавых собак по полевой, водоплавающей дичи и волоку.

Собаки со всей страны приедут ловить тамбовскую дичь

9 августа 2013, 18:14
Собаки со всей страны приедут ловить тамбовскую дичь
Фото: blogs.casinoz.su
С 9 пр 11 августа в Бондарском районе пройдут региональные комплексные состязания континентальных легавых собак по полевой, водоплавающей дичи и волоку.

Для проведения соревнований свою площадку предоставит охотничье хозяйство «Полевое» некоммерческого партнерства «Тамбовское региональное общество охотников и собаководов». Располагается оно рядом с селом Шилово Бондарского района.

В мероприятии примут участия собаководы Москвы и Московской области, Рязанской, Воронежской, Орловской, Тамбовской, Пензенской, Волгоградской, Саратовской, Самарской, Брянской и Тульской областей, Краснодарского края и Республики Татарстан.

Открытие состязаний и жеребьёвка начнется 9 августа в 21:00. 10 августа собаки будут охотиться с 6 утра до 10 вечера. А 11 августа состязания продлятся с раннего утра и до обеда, а затем эксперты подведут итоги и наградят победителей.

Организаторами турнира являются Общероссийская общественная организация «Федерация Охотничьего Собаководства» (РФОС) и Тамбовская региональная общественная организация «Центр охотничьего собаководства».