Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Завтра в Тамбове ограничат движение Проблематично для автомобилистов будет преодолеть бульвар Энтузиастов.

Завтра в Тамбове ограничат движение

17 сентября 2014, 13:36
Проблематично для автомобилистов будет преодолеть бульвар Энтузиастов.

Ограничения будут действовать с 10 до 12 часов, а потом с 15 до 17 часов.

Для движения закроют полосу движения в сторону улицы Мичуринской. Сейчас на бульваре у автогородка ведутся работы по расширению проезжей части. В планах добавление еще одной полосы. Завтра фонарные столбы, находящиеся на обочине, будут переносить чуть правее, чтобы они не оказались на дороге после прокладки новой полосы.

Вот эти столбы будут «передвигать»

Надежда Пилипенко, заместитель руководителя информационного управления администрации г. Тамбова:

В период ремонтных работ ожидается затор. Мы просим всех водителей, которые собираются завтра передвигаться по бульвару, учесть это и выехать заранее.

Впрочем, пробки на бульваре бывают регулярно и без переноса столбов. Вчера пробка растянулась до остановки «Трикотажная фабрика».

Анастасия КУЗЬМИНА

Служба новостей
user_117 сентября 2014, 13:48
Там уже новые столбы поставили и щебенкой все засыпали.. Фото не актуальны.
ответить
Lxxx17 сентября 2014, 15:55
Cтолбы поставили и щебенкой все засыпали. Работы идут, но пробка так и будет. Если не расширят полосу на поворот. Но даже если расширят, стрелка горит 5 секунд. Точно не знаю, в чем причина, возможно гост такой. Такая же ситуация на рынке с ул. Базарной. 2 минуты все стоят и смотрят на пустую Октябрьскую. Но факт в том, что только разговоры о пробках, наверное это выгодно! Раз весь поток с основных улиц движется на поворот, можно наверное сделать период стрелки 1-1,5 минуты, но наверное это невыгодно.
ответить
Kombat2317 сентября 2014, 16:30
Дополнительная стрелка не помешали бы на перекрёстке Воронежская-Гагарина.А стрелка для левого поворота с Чичканова на Советскую преимуществ не даёт.Возникает вопрос:в чём её смысл?
ответить
lowe17 сентября 2014, 19:34
Уважаемые сотрудники и пользователи портала!
Если у вас есть "доступ к телу" лиц,отвечающих за организацию движения и эксплуатацию дорог в Тамбовской области,задайте им вопрос-КАК МОЖНО БЫЛО ОРГАНИЗОВАТЬ ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТ ТАК,ЧТО ИЗ-ЗА НЕГО ОБРАЗОВАЛАСЬ 10-КИЛОМЕТРОВАЯ ПРОБКА В ОБЕ СТОРОНЫ?
Сегодня и вчера пробка,созданная этими криворукими дилетантами,затеявшими "ремонт" в районе Новолядинского переезда на трассе Тамбов-Рассказово,протянулась в одну сторону до Рассказовской объездной дороги,а в другую-до Рады.
Намного быстрее получилось ехать через Кёршу-Столовое...
ответить
mordva-vtambove17 сентября 2014, 20:15
Прикольно!
ответить
schekota18 сентября 2014, 09:57
знаете, представители дорожной сферы - самые неуловимые)
ответить
sasha821617 сентября 2014, 23:08
да пускай ремонтируют, пока погода хорошая. Ничего страшного не будет, если будет пробка, надо просто как то решать вопрос с расширением дороги. Работать надо успеть до зимы.
ответить
art_tamb18 сентября 2014, 00:46
два вопроса!
1. зачем переносить "чуть назад" старые столбы, если уже там стоят новые?
2. яму уже засыпали песком и утромбовали щебнем, нафига опять же переносить столбы и все там раскурочивать?
ответить
Cthutq18 сентября 2014, 12:34
Правильное решение - расширить бульвар. Плохо, что не соблюдается технология. Отсыпали песком и щебенкой будущий участок дороги. Теперь, когда станут вынимать старые столбы, грунт засыплет сверху эту "подушку". Землю никто тщательно вычищать не будет, засыплют сверху асфальтом, а через пару месяцев дорога начнет в этих местах проседать. И будет бесконечный ямочный ремонт. Ну почему новое делается сразу некачественно?
ответить