Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Глава Тамбова попал в тройку лидеров в медиарейтинге по ЦФО За месяц Алексей Кондратьев поднялся на один пункт.

Глава Тамбова попал в тройку лидеров в медиарейтинге по ЦФО

3 июня 2014, 10:02
Глава Тамбова попал в тройку лидеров в медиарейтинге по ЦФО
Фото: архив портала ВТамбове
За месяц Алексей Кондратьев поднялся на один пункт.

Теперь он занимает третье место в списке, составленном «Медиалогией». Напомним, компания оценивает качественное состояние информационного поля, которое СМИ формируют вокруг персоны. Чем выше положение в рейтинге — тем позитивнее имидж влиятельной фигуры. Перечень обновляется раз в месяц.

Улучшить позицию председателю городской Думы помог День Победы. А точнее стихотворение, которое Алексей Кондратьев написал в подарок ветеранам. Литературное творение глава областного центра опубликовал у себя на неофициальном сайте.

Опередили Алексея Кондратьева в медиарейтинге только главы Липецка и Тулы. Сохранивший свою позицию с прошлого месяца липчанин Михаил Гулевский заработал себе очки тем, что призвал сотрудников мэрии отказаться от использования служебных и личных авто. 20 мая он пришёл на работу пешком и рассказал журналистам, что является сторонником здорового образа жизни. Кроме того, положительно сказались традиционный объезд города и посещение с инспекцией места строительства двух детсадов.

Возглавляющий Тулу Александр Прокопук сообщил, что к 2016 в городе должны построить первый платный мост. Также в ходе пресс-конференции он уделил внимание вопросам работы гордумы и территориального деления Тулы.